Татьяна Белая
пятница, 18.43
ПП торт "Баунти"

ПП торт "Баунти"

Порций8
Время30 мин
КухняДомашние рецепты
КатегорияТорты
СпособКлассический
Реально райское наслаждение!!! Для тех кто любит кокос.
Пищевая ценность на 100 г
Белки 8,78 г
Жиры 7,09 г
Углеводы 9,35 г
135
КИЛОКАЛОРИЙ
Мне нравится
Добавить себе
Маша АлейниковаЛюдмила МухутдиноваOksana HutsolLiliya Kadyrova и 68 нравится
503 добавили себе
575
5
Вам нужно
Молочные продукты
Сахар, мёд, соль
Соки, воды, напитки
Специи, пряности, добавки
Чай, кофе, какао
Яйца
Шаги приготовления
Шаг 1
Белки взбить до крепких пиков, всыпать понемногу кокосовую стружку, продолжая взбивать и сахзам по вкусу. Вылить в форму и выпекать при 150'С до появления румяной корочки.
Шаг 2
Молоко смешать с желтками и помешивая варим около 10 минут до загустения. Желатин замочить(если нужно, у меня быстрорастворимый), добавить в молоко, растворить. Творог протереть блендером с сахзамом, ванилином и влить заварной крем, все хорошо взбить.
Шаг 3
В кипятке растворить желатин, добавить какао, это будет наша глазурь. Достаем из духовки нашу кокосовую основу, выливаем на нее нашу кремовую массу и ставим в холодильник на несколько минут, она быстро схватится. Затем промазать глазурью и присыпать кокосовой стружкой. Поверьте, это очень нежный и вкусный торт.

Тематические подборки

ТортыТворожный тортВсе рецепты тортов

Похожие рецепты

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта