
Салат с морской капустой
Порции | 4 |
Время | 15 мин |
Кухня | Польская кухня |
Категория | Салаты |
Способ | Классический |
Продолжая тему салатов для похудения, предлагаю сегодня приготовить его на основе морской и белокочанной капусты. Эти продукты сами по себе весьма полезны, а в одном блюде, просто нет цены ценным их качествам.
Пищевая ценность на 100 г
Белки 1,01 г
Жиры 0,94 г
Углеводы 5,39 г
30
КИЛОКАЛОРИЙ
|
Мне нравится
Добавить себе
7
5
Вам нужно
Водоросли
Зелень и листовые овощи
Масла, жиры
Овощи свежие
Сахар, мёд, соль
Соки, воды, напитки
Специи, пряности, добавки
Шаги приготовления
Шаг 1
1/4 часть небольшого кочана молодой белокочанной капусты Мелко (Тонкой) соломкой нарубить, либо воспользуйтесь специальной теркой.
Шаг 2
Добавьте к капусте морковь по-корейски. Влейте немного лимонного сока и помните капусту с морковью, чтоб они стали мягче. У вас выделится сок. Слейте его отдельно.
Шаг 3
Огурец 🥒 и помидор 🍅 хорошо промыть, нарезать небольшими кубиками. Добавить в салат. Из огурца советую убрать семечки, ибо именно в них содержится влага.
Шаг 4
Добавить морской капусты. Если она слишком длинная, то разрежьте пополам.
Шаг 5
Все хорошо перемешать, присолить, добавить чёрного молотого перца и укропа, заправить салат оливковым маслом.
Шаг 6

Выложить в салатницу и подать к столу. Приятного аппетита 😋
Шаг 7

Благодарю всех, кто меня поддерживает. 🤗🤗🤗 Если Вам нравятся 😻 мои рецепты, оставляйте комментарии, подписывайтесь и буду рада 😃 Вашим фотоотзывам.