Рита Ефр
Thursday, 13.14
подскажите сайты...

подскажите сайты, где можно без заморочек скачать фильмы, особенно индийские….только без торрентов

Рита Ефр
Friday, 10.28
МИСВАК

кто пробовал палочки для зубов Мисвак (сивак)….хочу отбелить зубы, ничего не помогает, порыскала по интернету, почитала отзывы, говорят хорошая вещь, хорошо отбеливает, и безопасно ( этими палочками пользуются мусульмане, и др. вост. народы, поэтому у них зубы такие белые)……кто ими пользовался??

Рита Ефр
Tuesday, 11.07
день рождения

у меня завтра день рождения, а у меня 3-й день какая-то паника, не хочу отмечать, и слышать про этот день тоже…не знаю что со мной такое…

Рита Ефр
Thursday, 15.13
форма

как думаете нормально будет если подобрать такой комплект формы в школу…фото ниже выложу

Рита Ефр
Wednesday, 14.39
какие туфли лучше купить на осень....

побаливают ноги, нужен устойчивый каблук….

Рита Ефр
Thursday, 09.03
Кератиновый уход..

Можно делать кератиновое восстановление дома, или это только в парикмахерских?кто знает? и какие средства нужны для этого?

Рита Ефр
Friday, 15.08
Не знаю, что дальше....

Привет….В последнее время я как-то агрессивно стала общаться со своим любимым…Заметила в себе одну странность. Стоит мне открыться перед человеком, как тут же замыкаюсь, начинаю отстраненно общаться с ним…За 1 месяц мы с парнем крупно поссорились 3 раза, все 3 раза чуть ли не расстались, но у меня вовремя мозг на место встал…И все из за того что не могу ему ничего рассказать, поделиться переживаниями…просто не могу и все…язык не поворачивается. А он ничего не может понять, думает что я его разлюбила…но это не так. в чувствах ничего не изменилось. Мы стали много ругаться, я стала какой-то жестокой что-ли.. Подскажите как быть….Я не могу оставить его из за своих причудов

Рита Ефр
Friday, 13.30
ТАТУ

Хочу сделать тату…сейчас подбираю рисунок…не могу выбрать…хочется чего нибудь женственного…есть некоторые вариантов на фото…а какую бы сделали вы если бы решились?

Рита Ефр
Tuesday, 13.56
Нужен совет))

В школу на следующий год нам сказали приходить в черных платьях с фартучком, и не на 1 сентября, а повседневно. Кто носил такую форму? Вам нравилось? Буду учиться последний год. Есть какие-нибудь современные модели таких платьев?

Рита Ефр
Sunday, 05.25
Хочу покраситься в рыжий!!

Хочу покраситься в рыжий цвет, ну например оттенка терракота, или чуть потемнее…глаза зеленые, думаю пойдет…но как-то побаиваюсь, вдруг только испорчу свой образ….У меня русый с рыжинкой, но хочется чего поярче..Сейчас я вот такая:

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта