Смотри любимые рецепты в удобном приложении
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео!
Детальная калорийность блюд. БЖУ. Кулинарная книга и многое другое только в приложении.
Скачать бесплатно
Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Все рецептыСалаты

Салат фруктовый, 36 пошаговых рецептов салатов из фруктов

Простые пошаговые рецепты фруктовых салатов очень вкусного и полезного блюда, которое можно приготовить из различных свежих фруктов. В состав салата из фруктов с йогуртом могут входить яблоки, груши, бананы, киви, апельсины, виноград, ананасы и многие другие фрукты.

Фруктовый салат не только очень вкусен, но и полезен для здоровья взрослых и детей. Ведь он содержит множество витаминов, минералов и других полезных веществ, которые необходимы для поддержания здоровья организма. Например, в фруктах содержится много витамина C, который укрепляет иммунную систему и помогает бороться с различными заболеваниями. Кроме того, фрукты богаты клетчаткой, которая улучшает работу кишечника и помогает очистить организм от шлаков и токсинов.

Приготовление салата фруктового очень простое. Для этого необходимо нарезать фрукты кубиками или дольками, смешать их в большой миске и добавить немного меда или сахара, если фрукты не очень сладкие. Можно также добавить немного йогурта или сметаны, чтобы сделать салат из фруктов более вкусным. На Patee в разделе Салат фруктовый вы найдете классические рецепты приготовления простых фруктовых салатов, узнаете как приготовить вкусный салат фруктовый в домашних условиях, и еще 36 пошаговых рецептов салатов из фруктов с фотографиями.

Салат фруктовый — это отличный выбор для тех, кто хочет не только вкусно поесть, но и поддержать свое здоровье. Он богат витаминами и минералами, которые необходимы для поддержания здоровья организма. Приготовление такого салата не займет много времени, а его вкус обязательно понравится всем вашим близким и друзьям.

Полная версия сайта