...сама виновата

Светлана Светлана
понедельник, 18.08

Доброго времени суток! Пишу сюда за советом, очень уж он мне нужен.
Дело в том, что мы с парнем встречаемся уже более полутора лет, и начали даже жить вместе.
Процесс так называемой “притирки” друг к другу мы пережили хорошо, без ссор и скандалов (как часто бывает).
Но у нас есть другая проблема - это Его работа… Она занимает 80% свободного времени. в оставшиеся 20 входит в основном сон, к сожалению. Я мирюсь с этим, по крайней мере очень стараюсь это делать… Вот мы уже решили, что перед новым годом возьмем отпуск вместе, отдохнем, погуляем на свежем воздухе (лыжи, коньки и все дела)…решили пожениться весной. Все вроде бы замечательно, НО на неделе ему сказали что отправляют в окмандировку, на 4,5 месяца!!! это получается, что ни отпуска, Новый год второц раз подряд уже встречать отдельно (к слову на 2 моих последних днях рождения он был тоже в командировках, и соответсвенно никакой свадьбы, как мы мечтали….
Конечно все планы наши разрушились, я стала донимать его с просьбой поменять работу, потому что это невозможно быть постоянно одной, все выходные, все праздники…
Что мне делать? Мне некоторое говорят, что я сама виновата, что выбрада себе такого. Теперь надо просто привыкнуть и смириться. Но КАК? может быть кто то сталкивался с подобной проблемой? подскажите…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта