стоит или нет?

доброго времени суток всем! У меня вот какая проблема.. У меня парень есть. Он хочет от меня детей, очень любит и готов жениться хоть сегодня. Но,так как мы оба не хотим просто расписываться,мы буквально недавно решили,что устроим свадьбу ближе к лету.то есть через полгода примерно.
Так вот,что,собственно,меня терзает. Мы познакомились около года назад,он влюбился в первого взгляда,был лапочкой и все такое, и я ушла к нему от бывшего. Сначала были в нашей жизни очееь неприятные мменты,конечно,но Потом он исправился весь такой,я снова согласилась быть с ним,и такими темпами дошло до разговора о свадьбе. Несмотря на то,что вся эта грязь по отношению ко мне осталась в прошлом,он бросает курить,не пьет ради меня больше, но нотки его то ли невоспитанности,то ли неуважения остались: у нас др в один день. Я ему устроила целый праздник с подарками,что 27летний мужчина носился по квартире с детским восторгом! А он мне подарил….та-да-та та-дааааам! Ничего! Со словами “ну мы же любим друг друга и хватит того что ты об этом знаешь,правда,любимая?” прошу учесть,что я заработываю во много раз меньше его.
Денег у него никогда нет,нахера он работает вообще тогда…ладно,не мои деньги и не мне их считать.
Далее. Я ему дарю то кольцо,то из одежды что то,что знаю, что ему нужно, втихаря куплю,и подарю. Обращу внимание еще раз:я зарабатываю 15 000, а он кричит что “да я зарабатываю около 10 000 в неделю!!!” и за этот год он не сделал мне НИ ОДНОГО подарка.даже на мой юбилей 20 лет,как я говорила уже.Мало того,что ни за один мой подарок не сказал спасибо! Ни за один!
До меня девушки у него,видите ли,меркантильные были,уходили к более богатым из-за того что он их обеспечить не сможет,не сможет им ничего дать;шубы и кольца требовали.при этом за 5 лет ни разу ничего не приготовили.ни разу к плите не встали.
Мной он гордится,конечно,очень.тем,что и готовлю ему всегда,и терпела всякие выходки,денег не прошу,и,мало того,когда даже предлагает сам-редко беру.тащится от того,что метал,рок слушаю,гламурщину не признаю,он со мной даже сам байки и рок полюбил.на волосатиков тоже вместе со мной засматриваться стал:) Гордится,что шубы не признаю и золотом не увешиваюсь..
Я об этом упомянула,чтоб вы поняли,что я не упрекаю его за отсутствие дорогих подарков которые себе трудно позволить.ни мерседесов мне не надо,ничего. Но,простите меня,я считаю что достойна хотя бы букета цветов и открытки на день рождения!
Так вот,я и думаю…может,любви для свадьбы мало? Нужен ли мне муж,который никогда мне ничего не подарит?ни просто так,ни на др,ни на новый год?и мне за мои подарки спасибо не скажет.Ведь я могу найти свой длинноволосый идеал,который не будет обделять меня ни вниманием,ни благодарностью за мое внимание.
А с другой стороны бывает,что один раз шанс упустил из за какой то мелочи,и больше не встретил никого в жизни. К тому же если учесть что это я. Я вообще как проклята,никогда ни с кем не клеится.то любви нет,то изменяют,то непонятно почему прощаются со мной..
Вот и думаю,стоит,или нет…
Спасибо за внимание и терпение!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта