Редкий секс

Девочки, помогите мне разобраться! Мы женаты 2 года. У нас все в целом нормально, детей нет. Мужу 30 лет, мне 25. В последние полгода секс у нас с переодичностью раз в неделю. А в последний месяц вообще раз в 2 недели. Это нормально???
Я очень стеснительна сама по себе, не будут на него прыгать и ноги раздвигать. Но всячески ему намекаю, вот последний раз в сексуальном белье прошлась. Так поулыбался и все! А еще меня обижает, что когда я уже откровенно говорю, что пора бы уже и давай-ка мы займемся. Он просто прикалывается надо мной. У меня все желание пропадает.
С фигурой у меня все в порядке, достаточно спортивного телосложения, стараюсь следить за собой. Раньше он слюни пускал от одного телодвижения, теперь все выходные спит просто. Так проходят все наши выходные. Мне казалось что все у нас отлично, а потом проснулась однажды и поняла - ничего у нас в целом нет, работа - дом, выходные магазин, он - поспать, я - за компьютером.
И все бы ничего, если бы не этот редкий секс. На мой взгляд через 2 года совместного проживания. Раз в неделю-две недели, - мало. Знаю, здесь семейные есть, интересно ваше мнение. Это нормально для супружеской пары? И что будет дальше с нашей сексуальной жизнью? Как мне себя вести вообще?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта