Нимфомания

noname noname
суббота, 21.43

Что такое нимфомания?

Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнёрами.

«Проявления нимфомании»

Нимфомания характеризуется неутолимой сексуальной жаждой у женщин. Причём, сила полового влечения может доходить до парадоксов. После полового акта, в ходе которого нимфоманки способны испытывать один оргазм за другим, они не испытывают удовлетворения и хотят секса вновь, и вновь.

«Возможно, я нимфоманка?!…»

Такие женщины не обязательно одеваются нарочито сексуально — они могут носить вполне целомудренные, и даже строгие одеяния.
Нимфоманка смотрит взглядом, полным желания, во всех жестах угадывается немедленная готовность к сексу. Она готова буквально наброситься на вас. Такое поведение трудно спутать с естественным и вполне здоровым флиртом.
Голос громкий, с характерным тембром. «Пышка» с декольте чуть ли не до пупа, тоже может оказаться нимфоманкой.
Настораживать должны беспорядочные половые связи и фразы, типа «У меня никогда не было серьезных отношений!». Одним словом, всё поведение нимфоманок подчинено стремлению к контактам с любым человеком вне зависимости от его возраста, внешности и даже пола.
Если же вам выпало «счастье» оказаться с нимфоманкой в постели, здесь будет трудно ошибиться. Пока она не насытится, из её рук вырваться будет непросто.

Девочки, а среди нас есть нимфоманки? :-D
Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта