ТЕЛЕГОНИЯ, Знаете ли Вы????

Анастасия Кастро
воскресенье, 13.35

“Дело было в далекой молодости, я тогда дружил со студенткой Московского университета, биологом. - Ты знаешь,— говорит она как-то мне,— на биофаке большой скандал. Маша одна аспирантка — из весьма элитной семьи — родила негритенка.
—       Подумаешь, невидаль,— с видом знатока сказал я,— но отчего скандал? По-моему, негров в нашем МГУ столько, что вполне могут родиться дети не только у аспиранток.
—       Дело в том,— сказала моя знакомая,— что у этой мамы-аспирантки совершенно белый муж, тоже какой-то аспирант, и мама клянется и божится, что не изменяла ему. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает.
 
Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — неф, с которым она прожила несколько лет. И только тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет…”(c)
А ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ МНЕНИЯ О ТОМ , ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННА ДЛЯ МУЖА???

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта