Девушки посоветуйте срочно

Дина ****
среда, 12.52

В общем ситуация такая что разрываюсь и не знаю как поступить…. Хочу начать пить гормональные таблетки, к гинекологу не ходила, сама по отзывам начиталась….

НО в прошлые месяные попробовала пить Джейс, но после 1 таблетки сомочуствие странное было около недели…. Бросила сразу же…

Сейчас вот купила Клайру… но боюсь начать пить…

Знаю что надо сходить к гинекологу, сдать анализ на гормоны, а потом уже начинать пить…. Я подозреваю что у меня повышены гормоны, потому что месяца 4 назад приходилось пить постинор(для экстренной контрацепции, очень опасный и вредный препарат с удраной дозой гормонов (ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ))….

А сейчас Я очень устала находиться в постоянном напряжении от того что парень не хочет в защите(презервативе), а точнее у него желание отпадает…. А я не знаю что делать….У меня постоянный стресс, не могу уже так больше…. жить от месячных до месячных…..

Если честно то не знаю как поговорить с ним об этом…. Встречаемся около 4 месяцев, половая жизнь около 1,5 месяца….
Стоит ли поставить условие секса в защите?

Самое тупое что ПОСТОЯННО слышу от него, что если СЕКС прерывной забеременеть нельзя, хотя вероятность огромная и я это знаю….

Разговоры почему то личные с парнем очень тяжело проходят, постоянно заканчиваются ссорой, поэтому и не знаю как сейчас поступить даже….

Хотя здесь стоит на кону моё здоровье, ведь это не шутки, гормональные таблетки это очень серьёзно…

Подскажите что делать?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта