Его не устраивает секс?

Мы женаты примерно 2 года. Я люблю своего мужа. С виду - идеальная семья. Кому скажешь, что внутри - удивятся.
Мы начали ссориться, хоть и нечасто, но это стало происходить. Да хоть бы ссорились из-за бытовых проблем, это еще куда не шло, но мы ссоримся - потому. что я нахожу его переписки в интернете с другими женщинами, где он там с ними занимается виртом, или обсуждает как бы встретиться, чтобы осуществить всё это в реале. Может обсуждать с ними какой секс у нас с ним. Ничего конкретно не говорит-плохо ему со мной или нет в сексе, но интуитивно же понятно-не устраивает, раз переписывается. Чувствами там какими-либо вроде и не пахнет - дамы эти в основном замужние и с детьми, или просто с ребенком. Он ищет секс на 1-2 раза, ну или более-если понравится. Сейчас пока только с одной переписку нашла. может еще кто-то есть….
Когда нахожу и тыкаю носом его - говорит, что это все шутка. Разговоров избегает, просто тупо молчит!! как со стеной.
я его на деле никогда не ловила (тьфу-тьфу-тьфу?) только всё переписки. но наверное - у меня уже есть рога…
Предлагала ему как-то разнообразить нашу половую жизнь, предложить что он хочет, сама пыталась брать инициативу в свои руки. и почти всегда никакой обратной связи. секс такой же и оставался. За то с чужими тетеньками опытными пообсуждать орально-анально…и тд эксперименты - это он да. я не такая опытная, как эти дамы в интернете себя описывают: не соглашусь на секс втроем, на секс с девочкой …. я что и правда скучная такая?
Сейчас мне уже ничего особо не позволишь себе, потому что я беременна, врач говорит соблюдать осторожность. но началось все это до моей беременности…
раньше сходили с ума друг от друга. секс устраивал обоих.
может он перегорел уже ко мне просто? просто его наверное устраивает то, что ему готовят, стирают… и наконец-то ляльку родят.
говорит - что любит, а делает-то наоборот все.
Называет в своих переписках ее такими же котиками-зайчиками, как меня. говорит-что секс у него ассоциируется только с ней…. мне так от этого больно, что выть хочется. получается, что когда у нас секс-он представляет на месте меня её?
самое обидное, что вся инициатива этих секс-переписок и встреч от него постоянно исходит… это ни они на него вешаются…
люблю его и мучаюсь. не могу без него. и делить его ни с кем не хочу….
Девочки, может что-то посоветуете? Спасибо за внимание.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта