Возраст и неопытность.

Маша Молчанова
понедельник, 23.34

Ситуация наверно до безобразия банальная, но все же… Начала встречаться с парнем (мне 15, ему 16). Он куда более опытный чем я, и уже не девственник, я полная ему противоположность, скромная и тихая. Познакомила нас с ним его сестра, она - моя лучшая подруга.
С самого начала отношения (если их можно назвать таковыми) развивались быстро, поцелуй на первом же свидании и такие вытекающие последствия, как прикосновения к ПОЧТИ любым местам тоже. Сейчас мы встречаемся уже три месяца, хоть период не слишком длительный, но к парню я привыкла, даже доверяю ему и испытываю чувства сильнее обычной симпатии. У нас множество раз были разговоры о сексе и его видах, о потери девственности и прочем. Я всегда высказывала ему правдивое мнение на счет любой темы. Недавно, он намекнул, что ему было бы приятно, если бы я попыталась ласкать его член, в первый раз я отказалась и до сих пор он не поднимал эту тему. Я же начала задумываться об этом всерьез, хоть изначально мне казалось, что мне слишком рано заниматься подобными вещами и сейчас я нахожусь в ступоре.

Только не думайте, что я не против этого только под натиском парня, я нормально отношусь как и к оральному, так и к анальному сексу, просто меня смущает возраст и моя неопытность. Потому хочу спросить совета у Вас.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта