Сказанные слова про аборт...

Мне 27 лет, парню - 31 год, встречаемся 2 месяца, но через день, иногад по несколько дней живем вместе. Оба после сложных и длительных отношений, которые уже давно позади.
Стадию знакомства с друзьями, с родителями уже прошли (он меня со своими познакомил). Секс у нас последнее время без презерватива, потому что с ним все получается не так, но я каждый раз на нем настаиваю. Сегодня, в очередной раз без, я сказала ему купить, а он ответил, да надо бы, хоть типа они и не нешевые, но нужны. На что я сказала, что ребенок - еще дороже, а он ответил, да ну, какой ребенок, аборт же…Так спокойно-преспокойно.

Я ребенка не хочу сейчас, и рано, и в нем неуверена, но если забеременею - я аборт делать не буду, я ему уже говорила. После по смс выяснила, что он -за аборты. Что мы слишком мало встречаемся. И что он хочет быть со мной честным, что сейчас ему ребенок не нужен.

Насчет жадности у меня нет никаких сомнений - все платит он, мы часто ходим в ресторан, он ездит ко мне через день издалека, на бензин уходит почти ползарплаты. Помогает во всем, чтобы я не попросила, по дому, в магазин, поездки в другие города.

Хочу предложить встречаться без секса месяц или 2. У него есть серьезные намерения, я верю, поэтому уверена, что он согласится на эти условия.
Впредь - только с презервативом, он согласен на 100%. Сначала нужно думать головой, полностью согласна.

**Если согласится на 2 месяца без интима, это можно принять как за более ли менее серьезные намерения?
Просто как-то отвернуло от него, так неприятно стало. Думаете, зря?**

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта