Не уследил за дочерью

Пишу здесь, потому что «женский», «без регистрации» – хочу прочитать ответы (если будут) и больше не заходить на сайт – стыдно.
Прошлым летом жена на год уехала в командировку за границу. Я остался «на хозяйстве» с дочерью. Она этой весной закончила школу. ЕГЭ сдала хорошо, хочет учиться в ВУЗе в нашем городе.
У меня с юности было трое друзей, с которыми мы вместе начинали в бизнесе. Только у меня ничего не получилось, всё потерял, а они хорошо поднялись за эти годы. Поэтому уже давно между нами не дружба, а так – встречи по инерции, с чувством жалости к неудачнику, т.е. ко мне.

И вот несколько дней назад я узнал, что происходило за моей спиной в течение этого года.
После отъезда жены один из них заехал ко мне «побухать», и остался ночевать. Я, если честно, сильно нажрался и отключился. А он провел ночь с дочерью – просто зашел к ней в комнату, угостил шампанским, присел, поговорил пару часов, и она сама «дала».
После этого он с ней встречался и в нашей квартире, и у него (когда жены и детей не было), и на съёмных квартирах.
Ладно бы все осталось шито-крыто. Нет, он, сука, похвастался этим остальным. Всем, конечно, тоже захотелось «клубнички». Первый позвал её в сауну, там к ним «неожиданно» присоединились двое других, и, под алкоголь, развели девочку.
И после этого почти год она встречалась с ними – или вместе, или по отдельности – как им хотелось.

Не представляю реакцию жены, если она приедет и все узнает. Когда она уезжала, мы с ней говорили о дочери – мы оба считали, что она еще девственница.
Сейчас и дочь знает, что я всё знаю - она тоже боится, что мама может узнать. И «друзья» знают, что я знаю, но им и на меня, и на всю нашу семью наплевать, лишь бы про это не узнали в их семьях.

Я, вроде, нашел выход - хочу собрать этих троих и предложить им скинуться на учёбу за границей. Тогда и до моей жены никакие слухи не дойдут, и, что для них важнее, их жёны ничего не узнают – нет человека, нет проблем.
Конечно, есть гадкое чувство, что «продаю» свою дочь, но альтернативы не вижу. Для них искомая сумма - не проблема, а сами мы её никогда бы туда не смогли отправить.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта