помогите!Я в отчаянии

Не знаю с чего начать. Мне так плохо! Мы с моей когда-то лучшей подругой дружили чуть ли не с пеленок. Вместе росли, ходили в садик и в школу. Все делали вмести. Все друг другу рассказывали. Года полтора назад я познакомилась с парнем. В момент знакомства присутствовала и она. Между мной и моим МЧ сразу пробежала искра и начался бурный роман, с частыми встречами, переписками, звонками. Он дарил мне подарки, делал сюрпризы и тд и тп.
Все было великолепно. Ну кроме его друга. Он меня бесил нереально. О ходу у нас поля не совпали. Было такое ощущение что он нас специально ссорит. папенькин сынок одним словом.
как то раз звонит мне этот друг его и говорит что он хочет со мной поговорить.(тогда мы с моим МЧ встречались больше года).Ну я отказалась сославшись на занятость. А вечем он мне обратно звонит со словами что он уже возле моего дома и если я не выйду, то он зайдет ко мне. Ну я сбесилась и вышла. И выяснилось, оказывается что он меня любит, да и давно полюбил. А вел себя как не знаю кто чтоб мы с моим МЧ расстались. Он сказал что зачем мне такой человек который изменяет мне практический с каждой юбкой включаю и с моей лучшей подругой. Типа он не такой и с ним я буду счастлива.
я ему конечно не поверила. послала его куда подальше. А он со всей своей решимостью ринулся мне доказывать обратное. Усадил силой в машину и поехал куда то. Я ужасно испугалась. Начала кричать, а он мне говорит что докажет и обратно домой привезет. Чтоб я успокоилась.
ну я и перестала кричать на него, села и настороженно ждала…
приехали в один из микрорайонов. Ну он и говорит выходи. Я послушно вышла и проследовала за ним. Не зная чего ожидать. И готовая в любой момент бежать.
Он остановился перед дверью какой то квартиры и пальцем показал, типа тихо! открыл дверь кличем и вошел и как бы пригласил меня за собой. Я вошла. Смотрю там обувь знакомая. Да и куртка тоже. В этот момент я не зная что я твою начала бегать по квартире и искать его!!!!
Нашла я его не обнажённого, в чем мать родила. Да и кем вы думаете!?! С моей лучшей подругой. Сцена вообще в память врезалась на нет. Не могу забыть. А потом словно пелена перед глазами и все поплыло и после резкой боли двойного предательства настало какое то отупение что ли. Не знаю. Я выбежала и долго бежала со слезами на глазах. Что же могло быть еще хуже? А потом я узнала, что друг моего МЧ попал в больницу в переломом челюсти, ну там своя Санта-Барбара была. Долгие разбирательства. Ночью того дня мне звонит МЧ и долго извинялся, говорил что это она виновата, да и его друг предатель, короче виноваты все, кроме него! Да и подруга тоже молодцом, винит всех, кроме себя! Говорит что это он ее соблазнил. А я не знаю что делать. Помогите!!!!!!!!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта