Секс с парнем лучшей подруги

Диана Мирзоян
воскресенье, 14.39

Ситуация такая: я безумно дорожу своей подругой, но вышло так, что на протяжении длительного времени я сплю с ее молодым человеком. Вроде бы меня должна мучать совесть, потому что я вообще совестливый человек, но в этой ситуации мне абсолютно все равно на то, как я себя веду по отношению к ней. Естественно она ничего не знает и не подозревает даже. Этот ее молодой человек является мне очень хорошим другом, которого я знаю больше, чем ее даже. Он в свою очередь сам часто делится со мной переживаниями по поводу своих отношений, встречаются они,кстати, 3 года. Во всех их ссорах я всегда на его стороне, чего не скрываю.

Собственно вот главный вопрос, который меня мучает:зачем он спит со мной? Говорит, что любит свою девушку, прекрасно знает, что я ее лучшая подруга. Первый раз у нас с ним был на пьяную голову. Думала, что это ошибка, что это никогда больше не повторится. Несколько раз хотели с ним прекратить, потому что, как он говори, его мучает совесть. Естественно, ничего мы не закончили, и это повторяется раз за разом.

Спрашивается, зачем все это мне? А я сама не знаю. В секс по дружбе я не верю, т.к. считаю, что у одного из “друзей” все равно есть какие-либо чувства. Кстати, так говорил и считал он сам задолго до всей этой нашей ситуации.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта