Не мой или не мой?

Встречаюсь со своим молодым человеком уже 2года, нам по 20ть лет. В сексе все устраивает или устраивало, уже надоел однообразный секс, куда лучше, ему конечно же хорошо оральные ласки получает, чуть ли с ума не сходит от того, как я ему делаю минет и постоянно просит, все время хочет, хочет наверно ужасно чем обычный секс. Мне уже надоело. Все время когда прошу его сделать куни, он отказывается, глаза по пять рублей, как будто я его подстигаю на противное дело. Прошу я его редко, так как знаю, что ничего не будет, я чувствую себя не желанной. Не за все 2 года он мне делал 1 раз. И то перед этим сказал “я не умею”, хотя мне показалось, что довольно таки прилично для неуча. Последний секс был, как мне показалось как будто на “оть*бись” ( извиняюсь за маты).
При этом я знаю что у него ни кого нет и не было, что мы любим друг друга, знаю что без меня не может, так в чем тогда причина, неужели так сложно сделать приятное, тогда, когда я делаю для него все… Так обидно.
Наверно это унизительно просить делать куни или заставлять, но если вспомнить тот период, когда он добивался от меня минета целых 8 месяцев, потом я только решилась. Ну да… все “хорошо” …
Конечно мы с ним вместе не живем. Я учусь, он учится ( в Питере) , живем в общежитиях, довольно таки не в плохих, какие можно представить, я езжу к ниму, так как в мою общагу посторонних ваще в пустить не могут, даже с предьявлением паспорта, как все сторого, но это не столь важно. Просто вот так ездь к нему, готовь, там ублажай его, приезжай, каждый раз такая разная, красивая, все для него стараюсь. В последние разы секса так мало… куда уж там 1-2 раза в неделю…в лучшем случае наверно 1…. конечно учеба и все такое, но раньше было проще, а сейчас говорит мол “ соседа не удобно каждый раз просить выйти погулять”…
Я уже незнаю что думать, что может причиной быть всего этого, может ему тоже надоел этот секс, все время говорит, пошли в кино на задний ряд, но для меня это так унизительно…. секс на природе максимум, а вообще лучше дома на кровати. Либо я такая старомодная, либо что.
Разговаривала с ним серьезно уже на эту тему, говорю ему “ да ты Эгоист, почему я должна тебе предоставлять оральные ласки, а взамен ничего”. Не понимаю, не джунгли там между ног, все хорошо, слежу за собой. Уж незнаю.
Люблю его безумно, о другом партнере и рече быть не может.
Начала ходить по клубам, чтобы уж лишний раз выплеснуть свой адреналин, все свои эмоции.
Я уже кроме секса и думать не о чем не могу, ну раньше не было такого, а тут хочу, не могу, хочу безумного оргазма, жгучего секса, ни в чем себе не отказывать, быть открытой, совершенной, желанной. Да какой тут секс, если он даже клитор не знал где, вот как же трудно…. И как же он раньше сексом занимался, вставил вынул… Очень интересно….
Уже перечитала весь интернет на тему “почему парень не хочет делать куни” все рано успокоится не могу, и какая причина, а сам не говорит, говорит “может прошло бы время и я начал делать бы” , “ не готов” “ не умею” как то раз намекнул что бы я там ещё чуть чуть волосиков убрала, ВСЕ СДЕЛАЛА Так нет все равно “ не готов”. Все время какие то отмазки….
Вообще беда. Для меня это катастрофа. Уже от обычного секса не вижу в нем никого не самца, ни кого… Хоть другого ищи, а другой то и не нужен. вот пытаюсь решать проблемы с ним эти.
Во вторник к ниму приеду, и посмотрим, измениться ли что или нет, а если нет, то что до сих пор “ не готов” ??
И что тогда делать?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта