проблемы дома - проблемы с парнем

Доброго времени суток. Сразу к делу.
Некоторое время назад у меня появился молодой человек, впервые в жизни (мне 16, ему 24). Сначала казалось из-за корысти, что он “хочет затащить меня в постель”, но это оказалось далеко не так.
Так вот. Моей маме я навешала лапшу на уши о том, что ему 17 (он знал об этом). Позже узнал и папа, но он был не в восторге, совсем наоборот. Маме, в принципе, первое время было пофиг. Я вообще боялась о нем им рассказывать, у меня СЛИШКОМ строгие родители и за всякий проступок я получаю крепких… В общем, суть такова, что я панически их боюсь.
Родители, как обычно, отпускали (и отпускают) гулять на час, самое большое на два, погулять. Первое время парень молчал, а потом… Началось то, из-за чего я не сплю. Он стал мне заявлять, что хочет проводить со мной больше времени, ездить в соседние города по всяким достопримечательностям и просто погулять, а по наступлению лета - ездить купаться на речку. Я с великой радостью езжу с ним куда угодно в те дни, когда мама с папой на работе… А когда нет…
Ему не хочется сидеть на месте. Из-за этого скандалы, крики.
В это время во мне проявилась чертовски дурная черта: родители приучил меня к тому, что когда они со мной серьезно говорят я должна заткнуться и слушать без всяких хотя бы звуков. Что-либо поперек - растрел. С ним та же беда. Он ждет, что я что-то отвечу, а я и слова вымолвить не могу. Хочу, но не могу.
Он говорит мне, чтобы я поговорила с родителями, сказала им правду. Мне ужасно страшно… Но его терять я не хочу. Многие парни приставали ко мне ради секса, ради “увлечения”. Потому я с ними не имела дел, отшивала. Сначала с моим парнем была такая же беда (я его отшивала), но с его стороны не было никакой пошлости и намеков на секс. Я ему по сей день интересна как человек, личность, девушка…
У нас до сих пор не было этого. И, как ни странно, его это устраивает. И мне он так же не нужен.
Однако… Я не имею понятия что мне делать… Я завралась на столько, что вру даже по мелочам.
Прошу вашей помощи…. Поскольку мне больше не к кому обратиться.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта