неправильная любовь...

Моя история : я года 2 назад познакомилась со своим троюродным братом. мы общались дружески , ну или как брат и сестра. но я к нему не чувствовала , что он мой кровный брат ,все что угодно, но не брат. наверно изза того что поздно познакомились. потом мы переписывались каждый день до утра, я каждый день ждала вечер, чтобы переписываться с ним. потом знакомые начали замечать , что у нас какое то странное общение. я это поняла. и в один вечер я призналась ему , что люблю его. и .. он ответил мне взаимностью. мы понимали друг друга без слов , это было полное взаимопритяжение… при встрече на праздниках у общих родственников ничего не показывали, скрывали чувства, а так ходили всегда вместе. сидели рядом. Позже мы начали осознавать неправильность всего этого. Начались ссоры. Раньше не понимала изза чего. а сейчас поняла - страх того, что это неправильно и сильные взаимные чувства. Потом я чтобы отвлечься начала гулять и т.д он начал пить. мы страдали. отдалились. потом я начала встречаться с его знакомым. И когда он узнал об этом , то позвонил, и сказал что очень зол на меня, я сгрубила ему, но потом я плакала. мы долго не общались, потом нас помирил мой парень,ну т.е и его знакомый. мне было смешно, что брат смотрел на моего парня с иронией. Позже , случилось то, что под корень все испортило: мой парень узнал о наших с братом чувствах. было ужасно. мы обозлились с братом друг на друга, чтобы увести подозрение. потом я попыталась покончить с собой. рассталась с парнем, но потом вспомнила что не могу умереть . мне было ужасно грустно, и я осталась жить. потом я не общалась с братом полгода.
через какое то время наши отношения с братом начали согреваться , пришли в норму. он меня простил. но уже отношения брат/сестра.
Нл когда он выпьет, все то, что мы пытались уничтожить , всплывает, он снова начинает вести себя как раньше, обнимать. и я ведусь, схожу с ума. но потом постоянно плачу. изза безвыходности. мы с ним ни разу не целовались . только обнимались и ну лежали просто рядом , у него дома при его родителях, но лежали мы как брат сестра, иногда спихивали друг друга с кровати смеясь.
однажды я лежала в комнате с сестрой, смотрели фильмы, но пришел мой парень и позвал ее курить. просто их дома рядом. и он частенько заходит к ним. как только сестра вышла из комнаты пришел брат, и лег. Мы просто смотреди друг на друга, потом он лег на живот. а я села на него верхом и начала “ массаж” . на самом деле я просто его лапала :) и он это знал и извивался , издавал легкий полустон, когда я проводила руками по ребрам, по спине. я запоминала каждый момент. да, мы были выпившими немного. мы хихикали, потом пришли в комнату сестра и бывший. и все хихиканья превратились в жеские игры - драки:D конспираторы блин)
я была заведена этим. он тоже.
но все закончилось. он мой брат. но взгляд все же другой. как у меня .
сейчас я уже почти полгода встречаюсь с его лучшим другом детсва - но я его друга правда люблю. а он не знает XD

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта