горькая правда...

добрый день…
мои родители уже несколько лет в разводе и как-то мы с папой встретились (у нас отличные теплые отношения) и разговорились на тему старых времен так сказать…проблема в том, что узнала я слишком много нового и отнюдь не самого лучшего о своей матери и бабушке, с которыми у нас и так напряженка в отношениях, они считают меня кем-то вроде изгоя, тк я всегда поддерживаю отца и очень на него похожа…просто после всего услышанного, я вообще не хочу их видеть и слышать…многие сейчас подумают, что отец специально наговорил -на них, но нет- все сходится и он прекрасно помнит о чем мне рассказывал даже спустя какое-то время, в отличие от матери, которая говорит одно, на след. день с выпученными глазами утверждает противоположное…и постоянно она мне врет! везде, всегда и во всем!
мне очень жалко папу, дедушку-в нашей семье остались только женщины, мужей нет- сами избавились от них, развелись по своей инициативе..а я замужем и хочу построить счастливую семью, не хочу быть такой же склочницей и лгуньей как мои баб-ка и мать, они постоянно лезут в мою жизнь, постоянно докапываются- например мать звонит и спраш. что я сегодня делаю, я говорю у меня планы на вечер и понеслось- какие? с кем? а с какой подругой? и тд и так во всем! когда я начинаю нервничать и говорю что не хочу ее во все это посвящать, обижается…а меня это бесит!
короче, я хочу сказать что очень разочарована тем о чем мне рассказал отец, о взаимоотношениях в семье и о прочем…мне говорили одно и представляли все совсем в другом ракурсе, а теперь, узнав праву и истинное их лицо я не знаю как жить с этим дальше…мне очень обидно!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта