Ребенок от женатого. Нужен совет!

Здравствуйте! Моя проблема такова. На работе у меня случился роман с женатым,он младше меня на 5 лет. Через полгода наших отношений я забеременела. Он сказал,что из семьи не уйдет,у него там маленькая дочь. На жену свою всегда жаловался, она видите ли,ему внимание не уделяет да и в интимные отношения оставляют желать лучшего. Я родила сына.

Это был мой выбор,т.е. как говорится рожала для себя.Во время беременности он не помогал мне материально,и моральной поддержки тоже не было. Хотя мы продолжали близко общаться,при всякой возможности переписывались смс и встречались. Всю беременность во мне жила надежда,что он передумает,уйдет из семьи,признает ребенка.

Может,мне так легче было пережить свою одинокую беременность. Потом я родила и переехала в другой город к родителям на время декрета. Было очень тяжело. Я вдруг поняла,что я теперь одна с ребенком,что он не приедет и не изменит свою жизнь. Сейчас сыну год и 9 месяцев. По прежнему в декрете. За это время мы постоянно ругались,и инициатором всегда была я.

У меня душа болела за себя и сына,что мы брошены,что он так и не приехал хотя бы на него посмотреть. Пыталась порвать отношения неоднократно,но он настаивал на общении и я сдавалась. Потом несколько месяцев назад я была приглашена на работу отмечать праздник. Там была новая сотрудница,очень молодая,которая,выпив,начинала обниматься со всеми мужчинами,и мой женатый не был исключением.

Я потом ему сказала,что мне это было неприятно. Когда же,спустя некоторое время я опять оказалась на рабочем празднике,эта девочка уже просто висела на нем весь вечер. Причем ко мне он за вечер почти ни разу не подошел. После этого я прекратила с ним общение и переписку,сказала,что о сыне он больше ничего не узнает,хотя он мне рассказывал,что к этой девочке он относится как к ребенку и ему смешна моя ревность.

Спустя месяц он пожелал вдруг увидеть сына,приехал,привез подарок и деньги (материально он помогал после рождения сына). Я подумала,что может,что -то изменилось в нем,раз он все-таки совершил этот подвиг)). А потом неделю спустя,когда после возвращения из отпуска он не позвонил спросить как дела у сына и меня (у нас сейчас очень тяжелая ситуация в семье,болеет мой папа),я опять стала с ним ругаться.

И в процессе этого разговора я услышала,что ему надо подумать и принять решение,как сделать чтобы чаще общаться с сыном,что он хочет развестись,чтобы нормально общаться со своими детьми,что ему нравится эта молодая сотрудница,и он не может сказать кто ему дороже,я или она,хотя продолжал утверждать,что она для него как ребенок,что я ему очень нравлюсь. нет сил описывать,как черно у меня в душе после этих признаний!

Я сказала,что он меня может вычеркивать из списка его любимых женщин и что сына он больше не увидит,потому что я так больше не могу. Делить его и с женой,и с этой малолеткой. Меня душит ревность. Я просто уже начинаю сходить с сума! Помогите советом,как мне себя правильно вести,давать ли возможность общаться с сыном.. Что делать?!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта