Нуждаюсь в советах и подсказках от девушек:)

Здравствуйте. Нахожусь в сложной, как по мне, ситуации.
Предыстория.
На первом курсе завязались отношения с одногрупницей. Но не далеко они ушли… Она, эмм, показала неслабую стервозность, а в моей голове же паралельно произошли кардинальные изменения. Вообщем забросил я шумные компании, тусовки, “массовое” общение, разговоры ниочём…
Прошло почти 3 года. Она поменялась. Некая доля стервозности осталась, но мелкая и направлена. так сказать, в нужное русло) Общение возобновлялось. Короткие разговорчики, потом переписочки, телефонные разговоры и более длинные разговоры вживую. В один прекрасный (?) момент она молвит “пошли со мной в кинотеатр, ибо мне нет с кем, а я хочу посмотреть этот фильм”. Это при том, что она живёт в общежии, у неё куча знакомых-друзей, а главное, - парень:l Пару реплик и она добавляет “ пошли группой”. Должны были идти ещё 3 человека. Но в итоге мы пошли вдвоём:l Одна девушка и парень разъехались. Ещё один проспал) Тут нюансик. Последний действительно проспал, мы ему звонили. Но второй мне позже сказал, мол эта девушка якобы сказала, что всё отменяется… Даже ещё до того, как он заявил о своём отъезде… Есть конечно вероятность, что парень слова перекрутил, ну хз…
Сходили значит на дружественной волне. Всё отлично.
Естественно дальше начали ещё плотнее общаться. Уже решил, что всё чисто на дружбе.
Но опять таки в один прекрасный момент по ходу разговора слышу снова “пошли в кино”:l Ну блин, опять непонятки. Я поддерживаю и начинаю обсуждать мероприятие, не допуская и мысли о других “напарниках”. Тут она кидает фразу в духе “ ну мы же не сами”. Айй… Дальше больше: но потом она начинает рассказывать чёпочём - “тот не захочет”, “тот не может” “тот ещё что-то”. Якобы предусматривает поход втроём, с ещё одной девочкой. Но опять таки в ходе дальшнейшого обсуждения и эта девочка “испаряется”…

Я бы более уверено подумал, что что-то есть, если бы не наличие парня, в отношениях с которым никаких трещин вроде не замечено… О нынче распространённой фрэндзоне тоже сложно судить, ибо зачем ей я - далеко не принц, когда у неё куча друзей. Да и методы отправки в эту самую зону какие-то смонительные…

Я начала в разговорах подходить ближе к вопросу. В итоге я всё перепробывал. Осталась только крайность - сказать всё как есть. Но сами понимаете, это сложно и страшно. Ибо одногрупница всё таки. Да и факт наличия парня сильно уменьшает мои надежді на успех…
В кино не пошли. Сказала, что ей плохо и хочет побыть одна.
И вроде бы после моих слов и действий только слепой не поймёт, что именно он(-а) является проблемой и причиной моего жалкого состояния последние дни…
Разговор крутится вокруг некой девушки. То есть я освещаю всё ситуацию, всячески намекая,что “ты, всё это ты”. а она же в свою очередь “думает”, что я о другой. Повторяясь: ну не может она не понимать, что всё о ней. Но её позиция или же эдакая маска непонимания таки вгоняет в меня сомнения на счёт этого самого понимания её ситуации… Блин, ох и закрутил.
Она постоянно намекает, что я должен действовать в направлении той условной девушки) Я воспринимаю всё, как намёки. В основном. Когда же всё перепробывал и собрался идти напрямик, она мне “советует” хорошо подумать и не наламать дров…

Что скажете? Как прокоментируете? Что посоветуете?( Былая симпатия переростает в нечто большее. Никогда у меня не вырывалось сердце с груди практически безпричинно ( от одного только анализа"), никогда так не пропадал апетит и силы к хоть какой-нибудь деятельности…

Стал перед пропастью, разогнался и готов прыгать… То есть идит напрямик, ибо других вариантов уже не вижу. Это крайне опасно, но на даный момент думаю, что лучше упасть в ту символическую пропасть, чем медленно подыхать духовно.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта