Утешьте меня,девчонки

Anastasiia Anastasiia
вторник, 14.31

девочки,всем доброго времени суток!
ситуация какая: встречались с парнем 2 года,но отношения были-это постоянные выяснения отношений, ревность, подозрения с его стороны,хотя я никогда не давала повода. Мы с ним разошлись год назад, у него была другая, и у меня был другой. Прошло 5 месяцев- он сделал шаг навстречу и мы помирились. Были вместе полгода,но снова все те же проблемы. Живет один, я молчу уже за то,чтобы позвать меня замуж,он даже не звал меня к нему жить. Говорил: мне надо время,чтобы у нас все было хорошо, хотя са чаще всего и был причиной того,что все было плохо…
лЕТОМ МЫ ПО ОБОЮДНОМУ РЕШЕНИЮ РЕШИЛИ С НИМ РАЗОЙТИСЬ,ПРИШЛИ К ВЫВОДУ,ЧТО НИКТО ДРУГ ДРургу не уступает и тд. Но все равно общались,иногда гуляли в одной компании и тд. Месяц назад полность прекратили общение, т.к. реально трудно. Ему,по крайней мере.
Я егоуже не люблю, это понятно. Я к нему просто отношусь как к хорошему человеку, но как к мужчине у меня к нему нет никаких чувств. Вчера он пришел и начал меня упрашивать,чтобы мы помирились,я прямо ему так и сказала. А он не верит. У меня сейча никого нет, но даже сейчас не хочу с ним быть,вообще не тянет и не хочется. Но он так косвенно говорит,что во всем виновата только я. Умело… СЕЙЧАС СИЖУ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ…хотя понимаю,что насильно мил не будешь и это моя жизнь. Но с другой стороны, мне его жалко, но ведь и на жалости ничего хорошего не получится,тем более,я знаю его,какой у него характер и быть с ним,зная,что он притворяется,лишь бы мне угодить-я не хочу. Кого-кого,а мужика подкаблучника мне не надо. У меня была точно такая же ситуация,только я просила восстановить отношения,но все равно ничего из этого не получилось. Меня просто жалели… А тут…у меня ни чувств не осталось,ничего. Просто благодарность за хорошее время…Сейчас он у меня вызывает жалость и ничего больше,т.к. у него еще куча других проблем, с которыми он не может справиться. Сейчас он меня осуждает за то,что я типо быстро отошла,но когда у него все было хорошо, он ведь тоже быстро нашел себе другую после нашего расхода…Вообщем,девчонки,жиза. Я понимаю,что я правильно делаю,потому что это так,как я хочу. Но с другой стороны,снова таки,мне просто его жаль.

Че делать-то? я просто набожный человек и боюсь,что мне это все вернется такиииииим бумерангом….

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта