Насчёт любви немного....

Тина ПП
суббота, 06.40

Девушки, вот скажите КАК найти ЛЕКАРСТВО от человека, от чувств к нему

Часто советуют найти занятие, но это мягко сказать не очень то помогает, да думаю у многих так было. Всё равно нельзя полностью занять свой мозг, душу чем-то другим. Стоит только остановиться, отвлечься, то всё снова возвращается.

Советуют также пойти с кем-нибудь на свидание, но я считаю тоже очень сложно. Лично я вот так не могу. Любить одного, а ходить на свидание с кем-то другим.

Советуют встретиться часто с друзьями, посидеть в компании. конечно, да немного помогает, но всё равно не будешь же 24 часа в сутки находиться в компании друзей!

И я бы вот хотела спросить, с каждым годом чувствую что чувству любви всё сильнее и сильнее. В детстве всё как то проще. Ну нравился парень, и всё, не всё так серьёзно.

А потом всё сильнее, к чувству любви и симпатии добавляется ещё и ревность, да и чувства уже совсем не такие. Они полностью заполняют, и не проходят просто так.

И я бы вот хотела услышать мнения. Вот кто как “перебаливает” этот период любви, ведь думаю не раз такое было у вас в жизни? Ну и насчёт чувств, у вас с каждым годом чувство любви и симпатии всё больше?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта