Прошлое в прошлом, либо пробовать начать заново?

Тина ПП
пятница, 08.02

Девушки, решила создать новую тему, чтобы реально получить советы и услышать мнение.Прошу прощения, если кто то уже читал тему подобную.

В общем, давно было, я хорошо дружила с парнем, общались, гуляли, созванивались, хорошо проводили время. (ничего романтичного, просто были друзья). Но реально доверяла ему, он был близок, защищал меня постоянно.

Потом произошла ссора, поссорились, серьёзно, дело в том, что я давно делилась мнением с ним об одной девушке, а он как раз поссорился с ней, и в общем преподнёс ей всё не в лучшей форме.
А с этой девушкой мы в то время сдружились очень, я узнала её лучше, и поняла что была не права о ней.

Вышло так что начались разборки, я высказала своё мнение, сказала что сейчас уже всё изменилось, я была не права.

Но вот мой друг обиделся, сильно. До сих пор не разговаривам. Но дело в том, когда перестала общаться поняла что мне не хватает его. Я поняла что влюбилась…..
Много раз пересекались на улице, но мы так и не смогли помириться.

Время прошло ооочень много, не один и не два года, а гораздо больше. В последее время редко вижу его, бывает пересекаемся. Вроде чувства есть к нему ещё, сердце сжимается ещё. Но я не уверена, не знаю, действительно ли это ещё чувства?

Столько времени прошло, оооочень много! Написать и позвонить я ему не могу, т к не знаю, может он злиться на меня, может у него вообще негатив ко мне, честно я не знаю, но хочется дать понять ему что есть чувства. Звонить ему явно самой мне не вариант, и писать тоже.

Общалась с ним через профиль подруги в соц сетях, но он о личном вообще не говорит, скрывает, вот это и напрягает. Как думаете всё таки пробовать узнавать чер другой профиль. Или может всё таки написать с профиля подруги, о том чтобы подумал, возможно он нравиться одной девушке. И пусть сам решает. Я не знаю принесёт ли это что то, возможно он просто почитает и закроет сообщение. Вот как вы думаете?
или вообще забыть всё прошлое? Просто он мне до сих пор не безразличен, но я не знаю, может он уже совсем другой

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта