нет личной жизни. крик души

Добрый день, я пиши здесь впервые. Всегда считала, что интересующие вопросы лучше решать лично с друзьями или близкими людьми, но вот сегодня поняла, что мне не хватает объективного мнения. Ситуация моя вполне банальна, но как сказал Л.Толстой “все сачстливые люди счаствые однаково,каждый несчастный человек несчастен по своему”. Мне 24 года, симпотичная девушка. Нет личной жизни. Вообще. Не говоря о муже, нет парня, нет поклонников, нет любовников. Это вопрос стал меня для меня в последнее время слишком зацикленной темой. Я постоянно чувствую, что время идет зря без отношений, что старею, что все проходит мимо. Все подруги замужем, сестры тоже, на днях последняя незамужняя вышла замуж. Родители давят, когда замуж, подруги постоянно спрашивают, что с личной жизнью, их парни тоже, родственники ждут не дождутся, а при всчтрече обязательно все начинают докапываться что да как и главное когда! Я уже не могу, я на грани. У меня ведь даже отношений нет….Вот я думаю, ну почему так, почему именно нет личной жизни, как такое может быть!
Хочу еще добавить о себе, чтобы вы не думали, что я ущербная какая то. Я не сижу дома: суши, клубы, прогулки, встречи, мероприятия. Я активная, общительная, очень позитивная, чувтво Ю очень даже…отлично танцую танец живота, я очень приятная, не жирная)))))
Р.S/ Люди, если вы зашли для стеба, я вас очень прошу, не надо ничего тут писать , реально есть для этого другие места, а здесь просто крик души, я очень хочу найти здесь поддержку….ответы наверное предоставит мне только сама жизнь…………

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта