Дамы, нужна ваша помощь

Саня Яровой
четверг, 22.35

Преамбула:
Мне 24. Серьезных отношений со школьной скамьи не было. Все было на уровне: “Встречаться будешь? - Да -Отлично.” “Встречаться будешь? -Нет -Ну и похрен”. В тех кругах, в которых я общаюсь, недавно появилась новая девушка. Зацепила она меня - спасу нет. По началу вел себя при ней как влюбившийся школьник, стеснялся очень, боялся не то сказать и т.п.
Недавно мы с ней поговорили на чистоту: сказала, что отношений не хочет по причине бывшего парня которого не может забыть. Правда это, или нет, не знаю, но знаю, что в этот раз не хочу сдаваться. Решил пойти до конца.
Через неделю она уезжает на 2 месяца в ЕКБ. За эти два месяца я планирую заняться собой, спортом, самообразованием. Сменить работу на более высокооплачиваемую и перспективную. Но при всем при этом я хочу ей доказать, что она на самом деле для меня много значит, по сравнению со всеми теми, кто был у меня до нее. И что я ничуть не хуже этого “мистического бывшего”.
Теперь, собственно, САБЖ.
Эти два месяца хочу делать ей приятные романтические сюрпризы. Друзья в ЕКБ есть - организовать смогут. Нужны лишь идеи.
Пока что у меня из идей есть - романтическое письмо, написанные мной песни и стихотворения (пару штук, иначе заезженная тема получится). Роза с запиской в вазе в комнате, когда она куда-нибудь отойдет.
Буду ОЧЕНЬ признателен, если поможете придумать еще оригинальных идей

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта