Трое в лодке, с учетом бывшего

Анна Битрут
четверг, 20.06

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Хотелось бы поделиться с вами своей историей и попросить совета.
Уже год встречаюсь с МЧ, и все у нас хорошо и прекрасно если бы не “одно”-мой бывший. На протяжении всего года мы с ним поддерживали связь (переписывались в соц сетях). не всегда наше общение носило позитивный характер, чаще всего это были оскорбления с его стороны и поддевки с моей.
по натуре своей я собственница, поэтому и “старалась поддерживать связь” с бывшим (уж больно умиляло меня его одиночество и любовь ко мне). Нравилось мне это не всегда, т.к периодически этот человек угрожал и оскорблял (спустя время извинялся, но потом все повторялось). Позже узнала о его ОИ с моей “подругой”, которая как оказалось сливала ему информацию о моей личной жизни, благодаря которой он удачно меня шантажировал.
И вот в последней нашей переписке он предложил встретиться и поболтать (изначально я к этому его и “подводила”). теперь вот думаю как быть. Стоит ли нам встретиться и поговорить? С одной стороны надо поставить жирную точку раз и навсегда, а с другом вроде все было решено полтора года назад (да и моему МЧ эта идея не придеться по нраву). подскажите как быть.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта