что ей движет? Что она вообще по жизни хочет?

Антон К
пятница, 18.47

Женился в 27, ей было 22. Полюбили стали жить у ее родителей (снимать дорого, она училась я работал). у Самого квартиры нет, из москвы жил с родителями , там в одной квартире 6 человек живет, родные и брат с семьей. Скажу так да я ее контролировал, но как , чтоб допоздна не гуляла и если дала обещание вернутся со встречи , дня рождения в в 22 при ходи так, ну или где то рядом, а не так пока сидим и это могло затянуться на часы. Секс всегда великолепны, оргазмы и все такое. Тогда точно я знаю, что не изменяла. 2009 год теряю, работу , нахожу новую, в отпуск поехать не можем, отпускаю ее с подругой, встречает там местного гуляет, приезжает и хочет срастаться на время понять, что и как у нее в голове. (тогда я ее погулянки не знал) , Три месяца по отдельности, иду подавать на развод, встречаемся и понимаем, что не стоит этого делать. Прощаю ее, начинаем пытаться зачать ребенка, у нее внематочная, долго лечимся. С ее стороны истерики, что такую я брошу “бабу урода” которая родить не может, чудо в 2012 появляется ребенок, через год переезжаем в другую квартиру с кредитами.
Про себя, выпиваю изредка, по праздникам, работаю не допоздна, приношу достаточно денег, есть машина. Все делаю по дому (мужскую часть) работаю на даче у ее мамы, что нужно сделать. С ребенком гуляю, занимаюсь. Приходя с работы сразу всю заботу о малыше беру на себя, ни дня не отлынивал, на дачу летом по несколько дней в неделю.
Одновременно всегда даю отдохнуть супруге по выходным от рутины воспитания ребенка.
Теперь 2014, год живем отдельно от родителей Секс пошел на нет уже как больше года ( но я сваливал на загруженность и ее усталость) ( все так же помогаю, делаю и т.д) ###### заявляет, я хочу разойтись, есть 2-а выбора жить вместе и быть отдельно или ты можешь уйти, хочу свободы и поломать те принципы общества, что нужно жить для семьи, хочу делать все , что захочу.
Хочу принадлежать только себе, хочу влюбляться и расставаться, жить только для себя.
Я Люблю тебя как мужа, отца, но не как мужчины, но ты стал мне не интересен.
Я по натуре семьянин и не хочу другой жизни. а она мне предлагаю жить в одной квартире с обжим бытом, но не как мужчина и женщина. воспитывать нашего ребенка. Но не ты не спрашиваешь куда я пойду не ты. я не счастлива, и хочу , чтобы ты был счастлив. Я никогда больше не буду жить с кем то и точно не выйду замуж. Я поняла, что хочу другого, а не такую жизнь. Постоянный быт, ребенок забота, а в дальнейшем работа. Я поняла , что стала интереснее, привлекательнее с возвратом и хочу все не так. НА вопросы а как ты будешь через 10-ки лет, сказала ВСЕ я решила и пришла к тому , что для меня такая жизнь будет лучше

Вот и хочется, что же я делал такое не так, как мне теперь быть (ребенка очень люблю), что ей движет и как дальше быть, специально спрашиваю Вас женщины, женщины, так как на мужском форуме начнут кидай, бросай пошли ее и все в таком духе. На данный момент она на даче, приедет в конце лета и у меня крупные сомнения и огромное замешательство, уже жалею, что в 2009 сошли, но самое прекрасное тогда получается только то , что родился ребенок

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта