Что должна знать каждая мудрая женщина?

Ирина Фирсова
суббота, 12.03

Нельзя показывать всякий раз мужчине,что вы умнее или образованнее его. Это может унизить его мужское достоинство.
Сильным девушкам, иногда стоит становиться слабой, и просить помощи у мужчины, тем самым он потешит свою самолюбие, поймет вашу беспомощность, и невольно потянется к вам еще больше. Но женщина не всегда должна быть такой слабой, порой наоборот,ей нужно показывать какая она сильная, и способная помочь мужчине,когда это ему необходимо
Необходимо советоваться со своим мужчиной,показывая ему,как вам важно его мнение.
Женщине порой необходимо брать инициативу в свои руки,признаваться в чувствах, и вести отношения самой. Мужчины иногда устают делать это сами,вам необходимо перенимать порой инициативу.
Нельзя допускать смущения между вами. Вы должны без стеснений рассказывать друг другу о своих чувствах и желаниях.
Женщина должна уметь слушать, и вовремя давать дельные советы, ваш мужчина будет это ценить, и первым делом за советами обращаться именно к вам.
После брака,женщина не должна растворяться в муже, забыв о своей жизни до брака. Иначе, со временем она сама себе станет не интересной, и как в следствии , и мужу.
“Женщина любит ушами а мужчина глазами” - это почаще нужно твердить замужним женщинам. После брака,они зачастую распускают себя, перестают за собой следить, думая что все,никуда муж не денется,я его добилась. А муж, после брака,не перестал быть мужчиной,он все так же смотрит на других женщин,и невольно сравнивает. В один момент, он может взять и уйти к другой,более ухоженной.Нельзя позволять себе переставать ухаживать за собой.
Нужно быть мужу не только любовницей и домработницей, но и интересным собеседником.

Можете ли еще чем-нибудь дополнить по своему опыту?)

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта