Пожалуйста, подскажите как мне быть...

Милана Малинина
суббота, 00.14

Здравствуйте, меня зовут Мила. На данный момент мне 18 лет. В прошлом году летом я переехала в совершенно новый для меня город. Переезд был связан с поступлением в университет, мне родители сняли квартиру, переезд был очень сложным … я переехала в середине лета.. было скучно… В конце июля в ВК один молодой человек решил написать мне… Мы с ним познакомились…Его звали Лёша и ему было 25 лет.. ..все завертелось -закружилось, начали встречаться … Я была “девочкой” на тот момент, он открыто говорил что хочет меня, но брать силой не будет, он говорил- что все должно быть по обоюдному согласию.Я оставалась у него на ночь, мы просто смотрели комедийные сериалы… Так было некоторое время, потом с его стороны началось плавное наступление … в итоге мы переспали.. я была и рада этому, ведь он человек которого я полюбила, который завладел не только моим сердцем,душой,но и телом… Мой первый мужчина, он был нежен и аккуратен, он мне рассказывал про интимную жизнь,так сказать вводил в курс полового акта “что?как?и почему?”

Прошло 3 мес. что то изменилось, а потом он просто меня бросил без объяснения, честно сказать, мне жить не хотелось, но останавливала одна мысль, “Что будет,если я умру?-а ничего не будет, светофоры будут гореть, машины ездить, а люди двигаться, а я?? я буду в земле червей кормить” Поэтому я решила жить!!!

Я узнала что он махинатор,преступник, у него проблемы и ради моей безопасности он меня и бросил… Он начал разговаривать со мной холодным ледовитым тоном…. я перестала звонить и писать …. спустя некоторое время я зашла к нему на стр. в ВК, и знаете, будно предчувствие , что у него что то случилось… Звоню, он ответил и этот добрый родной голос , мы проговорили с ним мин 40… У него действительно на тот момент были проблемы … Все было жутко и страшно… Я снова расквасилась….

А сейчас уже идет 7 месяц как мы расстались, но я не могу его забыть, я гуляю с каким нибудь парнем , но думаю о нем, вспоминаю его… Я не могу без него не могу………

Скажите, что мне делать ,.как мне быть???? Пожалуйста дайте совет……..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта