Просто люби

Евгения Руденко
среда, 20.53

это так сложно - жить,чувствуя, как земля уходит из-под твоих ног… ты повторяешь без конца всем прописные истины, а сам идешь по головам. просто говорить “я не такой,как все”… и причинять боль… близким, знакомым, окружающим, да в конце концов себе самому… жизнь по правилам…
устала. я просто устала от всего,что происходит здесь. мне не хватает воздуха. не хватает легких, чтобы дышать. мне не хватает сердца, чтобы любить. мне не хватате тебя, чтобы быть.
а помнишь…? хотя нет… я не хочу вспонимать о том,что осталось за спиной. теперь там нет крыльев,которые когда-то позволяли летать. сегодня я ношу за своей спиной рюкзак опыта, выстроенного путем проб и ошибок,которые всегда приводили к пропасти.
как же было когда-то удобно жалеть себя. а вот просто однажды проснуться и сделать так,чтобы это чувство пропало навсегда-не получается…. наверное,это связано с недоразвитием душевного мира. что ж… пора забыть о том, что несколько лет назад эта чаша еще была полна. нужно смотреть на вещи трезво. чего нет,того нет. меня нет… и тебя нет…
я люблю тебя. да. такого,каким я узнала тебя совсем недавно. ты-переплетение детских сказок и древних мифов. ты не существующешь. а как можно судить о сущем,когда я не знаю,кто я… и зачем я здесь? эти вопросы все чаще мучают мою больную голову.
дура. так просто облечь себя в эти 4 буквы и снять все обязательства. ты как будто бы “в домике”. спрятался. скрылся. да гори оно все огнем! …или все же лучше в омут с головой? дура. да. пожалуй именно так.
ломай. ни один человек не был послан на этот свет,чтобы строить. все уже спродюсировали до нас. нам остается только послушно играть свои роли и быть марионетками в руках тех, кто весь этот театр придумал.
к чему эмоции? я просто тебя люблю. это не гипотеза… это аксиома. она бездоказательна и бональна. и все же это лучшее,что когда-то было со мной. наверное,это “ведро” выливается на голову только “избранным”. я не хочу слышать о том, что ты счастлив со мной. счастье иллюзорно.
просто люби.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта