Любовь бывает только раз?

Чтоб все было понято - расскажу по порядку.
Мне было 29. Училась в колледже на режиссера. На одном из концертов увидела его. Красив, харизматичен, да еще и саксофонист, а как известно, музыканты - девичья погибель. Все девчонки тогда влюбились. Я никогда стеснительной не была и могла очаровать парня, но тут… Шарахалась от него, взглянуть боялась, если идет навстречу - пулей в противоположное направление. Сколько ночей о нем думал - не счесть.

Бог дал мне шанс и мы встретились снова. Это было в новогоднюю ночь, мы работали на корпоративе(я - ведущая, он - играл с ансамблем) мы разговорились(как оказалось позже он влюбился с первого взгляда). Я трепещу, как школьница влюбленная в старшеклассника и, о, чудо, мой музыкант предлагает мне поехать после работы к его друзьям отпраздновать НГ. Там мы танцуем, веселимся, а в конце вечера он целует меня и, чуть позже, мы оказываемся в постели. Я знала, что он женат и у него ребенок(жена была в это время у матери), но он собирается разводиться.
Знаю, что многие осудят, но если бы Вы знали, как он ухаживал, как был внимателен, как женщины при его появлении замирали. И этот мужчина был моим и не видел никого, кроме меня. Мои подруги выслушивали рассказы о наших отношениях с завистью и неверием. Бразильский сериал. Но он музыкант, и как все музыканты, не имеет постоянного дохода(деньги не проблема, но страшно), слегка инфантилен(часто приходилось решать его проблемы), страшно ревнив(контролировал все мои действия), обидчив(послать, развернуться и уйти - на раз), но я влюблена и мне кажется, что все можно изменить.
И вот, наконец-то, документы на развод поданы, на работе меня ждет супер-предложение - мой оклад увеличивается в 3 раза, я получаю возможность практиковать иностранный язык в европейской компании. Тут-то все и началось. Мой саксофонист рвет и мечет, потому что я получаю больше денег и могу позволить себе больше, интересные встречи и новые знания затягивают меня, к тому же подготовка к сессии, еще меня окружают мужчины(технический отдел), да еще и один из них проявляет интерес. Начались скандалы, утешение я находила у влюбленного коллеги, но грань не переходила. Сразу сказала, что мы друзья и не более(не так как это обычно говорят девушки. Я все еще безумно влюблена и была строга). Но после очередной необоснованной сцены ревности я встречаюсь со своим коллегой вне работы.

Мы болтаем, пьем кофе и я чувствую, что передо мной сидит настоящий мужчина. Симпатичен, накачен, так и прет мужское начало, уверен в себе, умен да еще и куча общих интересов. Непонятно как, но коллега разузнал обо мне все. Приносил мне на работу мой любимый свежевыжатый сок, дарил цветы, в общем, всячески бесил моего музыканта. кончательно запутавшись в себе, я уехала на сессию в другой город. Там решила все обдумать. Поддерживала общение с коллегой. Однажды болтая по телефону с музыкантом я сказала, что очень скучаю, а через час он позвонил и сказал, что едет на поезде ко мне. Я была в шоке. И решила, что раз мужчина на такое способен - не отпускать его. Он приехал в отель, где я остановилась. Мы провели вместе чудесные несколько дней. Однажды вечером мне написал коллега(ничего такого, просто спросил как дела) Тут моего музыканта понесло, он кричал на меня, разбрасывал вещи, когда я подсела к нему, чтоб успокоить - швырнул меня так, что я врезалась в металлическую кровать и у меня появились огромные синяки. В тот момент, как будто, я увидела все по-новому, но тем не менее, поспешных выводов не делала.

Мы вернулись вместе в родной город. Скандалы продолжались и, однажды, когда мой музыкант ушел, хлопнув дверью, я просто не захотела идти за ним. Он вернулся, стоял на коленях, плакал, но чувства, как отрезало. Мы расстались. И я стала встречаться со своим коллегой(на тот момент его повысили и он стал моим руководителем) Думала, что вот он - мой настоящий мужчина, да еще и романтик. Я летала от счастья. Он был внимателен и умен, решал все мои проблемы, не контролировал каждый шаг, старался угодить, познакомил с родителями, через несколько месяцев мы стали жить вместе - он снимал для нас квартиру. Все от него в восторге - родители, подруги, родные, на работе все уважают и ценят. Когда мы жили вместе он помогал в быту, дарил цветы и дома, и на работе. Я несколько раз виделась с бывшим, он умолял вернуться.
Потом мы с моим молодым человеком решили переехать в другой город. На прощальном вечере с коллегами и начальством из Москвы он сделал мне предложение. Я на седьмом небе. Мы переехали, нашли квартиру, работу. И теперь он бывает холоден и безразличен, покрикивает, задерживается. Романтичность куда-то испарилась(цветы также приносит)Я стараюсь изо всех сил. Иногда, вспоминаю своего музыканта, он умел сделать так, что я чувствовала себя королевой. И сейчас любовь не такая…абсолютная что ли. Мне не хватает той безмерной всеохватывающей любви, что у меня была.

Мой молодой человек очень умный и знает чего хочет и добивается этого, и я знаю точно, что не пропаду с ним и буду обеспечена, но женская душа, так хочет понимания, обожания и любви.

Пожалуйста, не будте жестоки.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта