Как со всем этим справиться?

Я со своим парнем встречаюсь уже больше года.Я его очень люблю….мы ругаемся,куда без этого,но это куда не самые маленькие бытовые ссоры,как бывает. Он тоже меня очень любит…и я это вижу и чувствую,но наряду с этим я постоянно облита грязью с ног до головы…. Он может вспылить,как он это говорит,а потом извиниться из-под палки и как так и надо… Он быстро отходит от всего этого,а пока я отойду,то мы снова ругаемся,но уже по другому поводу..вообщем живу от ссоры до ссоры…
Последней каплей был сегодняшний инцидент.Мы ехали в машине и я с ним разговаривала,что-то с интересом ему рассказывала,а он ноль внимание.хотя когда он о чем-то говорит,то все его должны внимательно слушать,я включила обиду и всю дорогу молчала..и тут он мне что-то говорит.а я не отвечаю.молчу….мол,твоим же салом по мусалам. И он как завелся.Цитирую: “Хули ты молчишь?! Когда я задаю вопрос,ты должна на него отвечать! Блять,что за неувожение!? Ты думаешь ты самая умная? Ты тупая,и что ты свою голову отворачиваешь? ОООО…Хули ты ноешь? Только и знаешь,что плакать! У тебя мозгов хватает,только чтобы плакать!”
Вот так это было пока мы не приехали домой,я с комом в горле,ничего не могла сказать…Я зашла в дом и молча стала собират свои вещи,хотела уехать к сестре, он схватил меня,потащил в зал,сжал мне руки и ноги и стал кричать,что я ебанутая,зачем я все порчу,стал трясти меня,швырять на диван,я чувствовала себя как тряпка,которую кидают из стороны в сторону.Я очень испугалась.И с этим еще больше проглотила язык…Он снова стал меня трепать и говорить: “ Хули ныть?” В течение трех часов он постоянно кричал и хватал меня за руки! Мне было больно,я ему это сквозь слезы говорила,но ему было похуй! После всего этого,когда у меня не было сил ни говорить,ни сопротивляться..он мне говорит: “ И тебе не стыдно?Зачем ты меня вывела? Это ты виновата сама! Почему ты позволяешь себе со мной не разговаривать?!” В итоге я услышала,что я разбалавонная,королевна гордая! Бессовестная! Сейчас я заперта в квартире,где никого нет. А он уехал на работу до ночи. Я не могу даже уйти от сюда.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта