Не могу разобраться в себе.

Здравствуйте, я девушка, мне почти 17 лет. У меня есть молодой человек ему 19. Он меня очень любит, помогает во всем, поддерживает в трудных ситуациях, добрый, без вредных привычек, раньше я думала, что такого идеального парня не существует. Прошло два года, мои чувства похолодели, встречи кажутся примитивными и скучными, начались частые недопонимания, доходящие до ссор. Мне хочется чего-то нового, новых эмоций, новых чувств… Сегодня я не выдержала и сказала ему в глаза, что он мне больше не интересен… На его глаза накатились слёзы, в прочим как и в любой другой ссоре. Я чувствую его любовь до сих пор, когда он обнимает меня или целует.

Недавно мне написал один симпатичный молодой человек, он живёт в Германии и как оказалось наши мамы знакомы. Общение длилось около месяца, мы даже в шутку планировали наше совместное будущие. Но я всерьёз задумалась об дальнейшей учёбе в его стране. Я получала удовольствие от общения с ним и начала влюбляться в него. Я конечно понимаю, что общаясь с незнакомым человеком в интернете, мы придумываем свой идеал, но всё же это было то самое чувство влюбленности, которого мне не хватало… В один прекрасный день мне написала его бывшая девушка(она тоже живет в дали от него) сказала много обидных слов и добавила, что читала всю нашу переписку дабы она знала пароль от его страницы. Наше общение с парнем из Германии резко прекратилось. Он не отвечает мне.

Мой молодой человек знает обо всём, ревнует и молчит, он не алчный человек, по прежнему любит меня несмотря ни на что.

Меня приглашают учиться в Германию мои родственники, в город, поблизости которого, живет тот самый парень по переписке. Чувства к моему молодому человеку похолодели. Не могу разобраться в себе.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта