В кого превратится после брака?

Саша Сан
пятница, 15.05

Встречаюсь с женщиной четыре месяца. Почти живем вместе, то у меня, то у нее. Подходим друг другу средненько - не способны поддержать друг друга правильно и когда другому надо. Секс для меня пока на 4-ку. На быт мне пофиг - все эти, так называемые женские обязанности, для меня яйца выеденного не стоят - делаем 50 на 50, чтоб не расслаблялась.

Она влюблена в меня, а я не знаю - мне хорошо с ней, но не более. Думаю потому, что мы не очень интересны друг друг, как личности и мало общих интересов. Она - очень волевая и упрямая, я - очень упрямый и независимый. Она хочет меня привязать, я не хочу привязываться, она это чувствует и страдает, не знает чего ей еще сделать, наверное.

В брак не тороплюсь, детей хочу только с той, с которой точно не разбежимся до совершеннолетия детей. Подозреваю, что если продолжу встречаться с ней, то столкнусь с тем, что то, что сейчас меня просто напрягает, превратится в кошмар (после брака). А именно - ее давление. Уступаю я все время, как мне кажется. То есть, мозг мне вынесет, поссоримся, она со мной помирится, а я должен делать как она хочет. На этой почве, собственно, и ссоримся.

С одной стороны жалко и свое и ее время, а с другой - вроде все не плохо. Вот думаю, чего делать. Сглаживать конфликты и плыть по течению или заострять конфликты и смотреть реакцию. Подруга предлагает заострять. А вы что думаете?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта