Подруга ли?

Сложные отношения начались с подругой…Мы с ней редко видимся.Живем в разных городах. Но хорошо общались до некоторого времени.
Сейчас с ней происходит что-то странное.Мы вместе с 8 класса.Нам по 20 лет.Живем в разных городах уже 2,5 года.Но изменилась она около месяца назад.Хотя в жизни ее особых перемен нет. Просто ни с того ни с сего изменила свое отношение. В лицо мило улыбается всегда.Все время рассказываем друг другу все и сразу. Но когда наши посиделки занимают долгое время (например я или она приедем друг к другу в гости с утра и до вечера) под вечер она начинает говорить что она красивее,умнее,у нее красивее грудь,пусть и меньше,красивые волосы,ногти,ноги,попа, да все!Абсолютно!Я никогда не сравнивала себя с ней.я не считаю себя уродливой,но и подруга не страшная. Я стройная, красивая,умная.Замужем. Муж замечает постоянные взгляды чужих мужчин на мне.то есть обращают другие обращают на меня внимания.А подруга встречается с парнем не долгое время. Изменяет ему. То есть спросом у мужчин тоже пользуется.Я вот не понимаю зачем она так делает? Видно что она говорит это не просто так,невзначай,а именно специально. Но с улыбочкой- типа шутка.Что бы я не обиделась.
Но мне не приятно это слышать. Уже в третий раз такое. Вообще не понимаю что это такое.Зачем ей это?
Вторая неприятная ситуация- Она встречается сейчас с моим бывшим парнем (это абсолютно нормально,потому что я их специально свела.Не любила его,а парень он хороший) И общаюсь с ним сейчас хорошо. Подруга вся радостная звонит- говорит,что парень подарил ей серьги.Очень классные.Тудым-сюдым. Ну я порадовалась,попросила фотку. Смотрю,а это серьги ее сестры старшей. Спрашиваю, -это не Иркины серьги?
-Нет,Витя подарил.
-У иры же такие же?
-Нет,никогда не было.
Присылаю ей фотку вк,где ее сестра с месяца полтора назад в этих серьгах.Подруга Сказала,что абсолютно другие.
Решила спросить у Вити.Витя сказал,что ей эти серьги (как я и думала) сестра отдала.
Сказала подруге.Та сказала что я завидую.
Я в шоке)Зачем мне врать?Мы никогда друг другу не врали!Мы даже пароли от контакта знаем друг у друга!Зачем ей это все?неужели она хочет порвать со мной многолетнюю дружбу?Обидно!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта