Помогите, пожалуйста! Недоразумение с парнем...

Совершенно Летняя
суббота, 20.35

Сегодня днём я решила заняться йогой (уже год ей занимаюсь дома, по полчаса в своей комнате), до этого месяц не занималась, т. к. болела. Для йоги у меня есть специальная форма - спортивные топ и шортики.

Начала заниматься… Ко мне зашёл младший брат (ему 11) и сказал, что хочет у меня на диване телевизор посмотреть, потому что у меня он более круче чем у него и у мамы с папой в комнате (ну так - у меня же Smart-телевизор как ни как:)).

В общем, занимаюсь я йогой… 25 минут позанималась, последнее 5-минутное упражнение делаю, а в это время заходит в комнату мой парень, начинает орать и матюкаться на Максимку: "Убок, какого уя ты снимаешь на камеру Олю?! И ещё свой стояк прикрываешь руками, елан?!“ (тогда я выполняла упражнение ”наклон сидя с широко расставленными ногами". кто занимается йогой, поймёт) и даёт ему пощёчину. Максик начинает плакать от боли, а я его обнимать и успокаивать… Парню я дала две пощёчины, назвала еучим гндоном и послала науй, а он меня дурой и ушёл, а точнее - я его выгнала к чёртовой бабушке.

На парня я очень сильно обиделась, и мне сделал больно, обозвав дурой, и Максу, дав ему пощёчину. Родители тогда, когда это произошло (в 11:00), были в гостях, вернулись в 16:00, я им об этом рассказала, они сказали: “Рашид тебя просто приревновал к Максимке, а то, что ты его обозвала и вдвойне дала сдачи за Максимку, ты умница!”

Два часа назад я увидела 3 пропущенных звонка и сообщение от Рашида: “Прости, зая!*”, но я его пока что не хочу прощать, за то, что он ударил моего брата, а хочу объяснить ему, что Максим пришёл ко мне не “вздрочнуть на меня”, а просто посмотреть мой телевизор, и то, что он снимал меня - так это было просто ради прикола, он уже удалил.

Если он поймёт это всё и скажет, что был не прав, погорячился, то возможно, я его прощу… Но, боюсь, что Рашид мне не поверит и разозлиться на меня ещё больше, и мы расстанемся…((( А я ведь так этого не хочу! Мы ведь уже 5 лет вместе! Я не хочу его потерять!

Как мне быть? Что лучше сделать?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта