Не понимаю чего хочет моя девушка

Арыстан Каскыр
понедельник, 08.39

Девушка не понимает что чувствует ко мне. Я вот думаю поехать к ней она учится в России я в Казахстане.
Был роман с одноклассницей этим летом, мы влюбились в друг-друга с первой нашей встречи за 4 года. Я был влюблен в нее по школе давно. Месяц с ней был идеален, потом она уехала в Россию на учебу. Через 2 месяца я понял что не могу встречаться на расстояние и взял перерыв отношении и по встречался с другой на месяц и за этот месяц я понял что она моя “ТА САМАЯ” что никто не сравнится с ней, потом позвонил ей и сказал что не могу без нее и давай поженимся когда ты приедешь. Она обрадовалась было хорошо, спустя месяц я устроил скандал потому что она ушла гулять до утра и не отвечала мне набухалась с подругами, поговорили нашли компромисс и я начал ее еще сильнее любить, ценить, уважать. Прошел еще месяц идельных отношений на расстояние я ей предан верен и тд. И вот на этих выходных она сказала что пойдет гулять с подругами и мы по общались по скайпу она выглядела великолепно и я ее попросил отправлять мне селфи, и она сидела отправляла фотографии мне и я увидел руку парня который был сними, я за паранойл и опять устроил скандал сказал чтобы пошла домой, когда была дома я на орал на нее так сильно и в итоге она оправдывалась что так получилось он к ним подсел какой-то знакомый и тд я успокоился и понял ее, мы нашли компромисс и я понял что я был дураком и решил выехать к ней в Томск 3000км, а она такая нет я зимой приеду на нг подожди(у меня есть многое что сказать но для этого я должна приехать не ты), ну я офигел думал обрадую ее и начал угаваривать чтобы я приехал она сказала хорошо приезжай не смотря ни на что, но если будет что-то не так не вени меня и отгаваривает меня то что она будет занята, якобы ее поведение мне не понравится и я ее возненавижу. Но я все же верю что смогу разбудить нашу страсть и любовь. Так выезжать ли мне или нет? Она говорит давай попробуй приехать но все же мне страшно тратить силы энергии. Я ей говорю может закончим отпусти меня если чтото не так но все же говорит люблю, как я буду без тебя и не знаю что случилось что чувствует…
Но все же мы планировали вместе будущее, я хочу сделать ее счатстливой и она понимает это. Уже решили где будем жить как зарабатывать и тд. И хотел зимой на нг попросить руку ее у родителей и мы были счастливы, она поза вчера говорила кто если не я, но вчера сегодня все не чувствую ее поддержки хоть и говорит люблю не могу.
Вот и сказал ей раз ты сильно любишь меня давай рискнем и я заберу тебя к себе домой, её держит там только работа сейчас. Учеба зимой и я говорю пошли на риск забей на работу, найдем новую и я сам привезу тебя на учебу и летом переведу в свой город. Финансово я могу обеспечить ее учебу, нашу жизнь всё. И я уверен в себе что я смогу сделать её счастливой и никогда не перестану показывать чувства даже когда начнется быт и я буду остывать, ведь я хочу делать кого-то счатсливым.
Но увы я не знаю что делать как быть отпустить или пойти на риск и выехать к ней.
КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ ЭМОЦИИ ДУШАТ МЕНЯ!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта