из друзей в любовники на фоне любви к бывшему!

ОНА: позитивная и веселая. 30 лет (выглядит на 25) в разводе, есть ребенок (год). постоянная фраза “я уже никогда и ни кого не смогу полюбить, у меня на душе много боли и от тех отношений еще не отошла”
Я: 26 лет, предприниматель, до встречи с ней, активно гулял (23 девушки). уверен в своих действиях, знаю и добиваюсь, то чего хочу!

познакомились! стали хорошими друзьями, много времени проводили вместе, ничего не скрывал от нее, расказывал про своих женщин, с кем в данный момент встречался! постепенно начала проявлять знаки симпатии, появились личные разговоры. дружба начала трансформироваться в чувства. я принял правила игры и мы поцеловались! спустя несколько дней случился “эмоциональный срыв и игнор”. несколько дней пытался выяснить в чем дело. выяснил “я не хочу сейчас отношений, мне нужно время, я хотела встать на ноги, я сейчас должна думать только о сыне”. я отступил назад, на точку “друг”. меня это устраивало, но мы снова начали играть в отношения, но уже больше чувств и искренности с обеих сторон. так было до второго “эмоционального срыва” но уже без игнора… “ты наверно будешь считать меня сумасшедшей, но я не могу представить как можно встречатся с парнем, если есть малыш”. именно тогда я понял, что она “та самая”. я много сказал слов, очень много, без ванильности, крик души, о том что ради нее поставлю весь мир на колени и я не жалею о своих словах, я отвечаю за свои слова! я познакомился с ее мамой, сестрой, подругами. Ее НЕ заваливал дорогими подарками, дарил мелкие эмоции, но каждый день! дошло до секса, было супер! в порыве страсти сказала “думаю о тебе каждый день”…

за время общения (после второго срыва) с ее стороны звучали фразы “тебя мне бог послал” “смски ”хочу к тебе“ ”ты у меня асоциируешься с микки рурком в фильме 9/12 недель“ ”я скучаю" и тд…

“третий срыв” после которого я пишу здесь! осыпал ее авто лепестками роз… вечером она написала “я вот сегодня увидела этот сюрприз - лепестки…блин, я так не хочу чтобы тебе было плохо, но иногда мне кажется, что я никогда уже полюбить не смогу. по идее я должна была быть просто счастлива в тот момент. мы рано начали, я реально этого и боялась… я не отошла еще от тех отношений, я все еще переживаю и понимаешь, сложно построить там где нет еще равнины. вот такая хрень ((((. я просто хочу быть честной и если ты сочтешь не терять время со мной, то я искренне буду на стороне такого решения. я не пара! я не прихожу в себя уже и, кажется, что уже никогда не приду. и тебе, лучше, от этих заморочек избавиться.”

приехал к ней поговорить, сказала что хочет побыть одна… я немного надовил на то что хочу обсудить эту тему! сказала “ты давишь”! понял свою ошибку и уехал…

p.s. мне интересны мнения девушек, опытных парней, людей с похожей ситуацией. прозьба не писать фразы “забей” (когда полюбите поймете).

ВОПРОС: хочу добиться, хочу ее во всех смыслах этого слова, хочу именно с ней кидаться какашками на пенсии в полицейских=) у кого какие идеи?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта