Помогите ДОРОГИЕ девушки, я не знаю что делать

И так начнем…
Я встретил девушку, понравилась, красивая, добрая, понимающая, в общем мой идеал!!!
Я начал за ней ухаживать… ну вы понимаете, цветы приглашения на свидания и так далее… она первое время почти не обращала на меня внимания… Я будучи упорным малым не сдавался, давил до конца)) Что поделаешь, влюбился все таки… В общем все получилось! Оказалось, что она девственница, в 19 то лет!!! В наше то время, откуда подумал я, эта новость меня очень обрадовала
Вот спустя пол года (точно не знаю какие у нее были чувства ко мне) она все таки была готова на БЛИЗОСТЬ!
У нас все прошло великолепно! Я заметил что с каждым днем она все ближе и ближе ко мне)
И тут я наблюдаю за картиной, как она смотрит на одного молодого человека, как то странно (как понял он ей ну очень как нравится, это продолжалось, очень долгое время)
Я начал искать, взломал весь кэш, все программы на компьютере(ее и моем) и тут вот те на… Оказалось не было и дня, что бы она не заходила на его страницу (ВК) Узнал о переписке с ее подругой (где писалось так : я не могу, мне кажется я буду с ним(и это после отношений более чем в ПОЛ ГОДА), при нашем начале отношений, она сама приглашала его на свидание, ходила с ним 2 раза, но из-за чего то у нее с ним не срослось)
Узнав о все этом я был огорчен, долгое время я держал это в себе, начались ссоры, скандалы…
Она даже не понимала почему я себя так веду… прошли месяцы, я не выдержал и поговорил с ней на эту тему…
Она не глупая, сразу поняла, удалила все возможные контакты с ним, я начал забывать о этом…
И вот на днях как в страшном сне (мы учимся на 4 курсе) каждый раз, если меня нет поблизости, она опять начала смотреть на него такими глазами, что я готов разорвать все что вижу, крутит локоны волос глядя на него(на меня так ни разу не смотрела) провожает его взглядом чуть ли не сворачивая шею…
Я не знаю что делать… Помогите мне… Я УЖЕ СХОЖУ СУМА!!!
Каждый раз как пытаюсь начать разговор на эту тему, как будто в груди что то сжимает, язык не под контролем… Ничего не получается…
Она стала менее привлекать меня как девушка(ну вы поняли)
Из-за этого, мне приходится придумывать глупые оправдания(якобы устал, рано вставать и т.д.) Просто не хочу уже сколько недель…
На днях я сказал что мне нужен перерыв в отношениях…

Девушки, прошу вас, подскажите что мне делать? Или я слишком на этом зациклен? Может просто пытаться на это не обращать внимание? Раз поговорив с ней на эту тему, она все равно продолжает свое, все таки нашла как с ним связаться и поздравила С Днем Рождения, после удалив все что написала(было это месяца 3 назад)

Жду ваших ХОРОШИХ советов… Я буду очень благодарен вам…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта