Женщины животные

Den zzz
вторник, 14.28

Женщины очень часто называют мужчин животными, а что же есть на самом деле.
В животной стае, например горилл, слонов, баранов и т. д. заведует наиболее сильный и крупный вожак стаи(альфа самец), отсюда следует,что мы и наблюдаем:
1.Женщины обращают внимание на самца в высшем чарте хит парада(иерархии).
2.Высокого и крупного физически.
3.Самого сильного.
4.Способного прокормить самку и потомство.
Т.к. альфа самец не только запрещал другим самцам спариваться, а и забирал у них пищу и кормил своих самок, которых у него было, как вы понимаете не одна.
Свойства альфа самцов: доминирование, подчинение других, имение как можно большего количества самок, наказывать других.
Конечно они и получают большое количество самок, например 20-30 и отсюда же следует, что они их по очереди меняют, а женщин притягивают мужчины у которых было больше женщин, что для них не секрет. Оттуда же у 20-30 мужчин, мелких, слабых и т.д. которые их не меняют нет почти не одной женщины, которые их не выбирают, понятно почему. Отсюда видимая и кажущаяся несправедливость, а по сути просто жестокая дикая природа и естественный отбор для генофонда вида. Естественно самая недоступная самка наиболее ценна для генофонда, а имеющая много мужчин имеет естественно как бы много слабых гамма самцов и не уважалась раннее в другие времена, а сейчас это крутые фифочки.
Есть еще одно свойство, у животных обычно случаются брачные игры,, в которых два половозрелых барана бодаются у кого крепче лоб, так и женщины с удовольствием устраивают шоу, что бы за них побадались, а у мужиков срабатывает инстинкт.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта