Влюбилась в друга своего любимого.

Очень прошу Вашего мудрого совета, иначе я сойду с ума!
Прошу прощения за длинный пост, но ситуация очень сложная, просто так не разобраться.
Мне 20 лет, у меня есть парень Славик. Мы больше года вместе, безумно любим друг друга. Но отношения у нас достаточно сложные, из-за того, что я уже серьезная девушка, с образованием, хорошей работой. А парень раздолбай, только недавно соизволил устроиться на работу, за целый год, с 7ю классами образования и любитель загулять на пару дней. Дело даже не в том, что он не думает о будущем, вроде мы пришли к консенсусу, что он возьмется за голову, закончит школу, найдет нормальную работу. Перестанет уходить в загулы повзрослеет….
Но как раз в это время, когда мы почти разрешили все наши проблемы, с армии возвращается его хороший друг Саша…И я не знаю, как описать мои чувства, которые у меня к нему возникли. Я люблю своего Славика, каким бы он не был, нам очень хорошо друг с другом, мне не нужен некто больше. Вроде бы… Но для меня измена вещь не простительная, я никогда не позволю себе интимную близость с мужчиной, будучи в отношениях с другим. Но ведь если возникли чувства к другому, можно ли назвать настоящими чувства к первому? Я привыкла дружить с парнями, их у меня гораздо больше, чем подруг, мне с ними легче и я не стесняюсь. Но боюсь, что мое уж ооочень хорошее отношение к Саше заметно не вооруженным взглядом! Причем как назло они со Славиком очень похожи! Независимые, гордые, веселые и наглые прямые парни, и к сожалению раздолбаи. Но Саша только вернулся с армии и чуть постарше Славика (одному 22, другому 23), он уже смотрит на мир не так, как раньше. Так же он очень красивый, обаятельный и умеет вести себя с девушками, что к сожалению не умеет мой Славик, он немного еще не дорос. И я заметила к себе со стороны Саши тоже очень хорошее отношение. К другим девушкам он не так относиться. Всегда рад поболтать со мной, неоднократно делал мне комплименты, всегда выскажет моему Славику претензии по поводу некрасивого ко мне отношения… Да я сейчас понимаю, что это почти мой идеал!
Но может мне только кажется, и он просто рад за своего друга, ведь у них очень хорошие отношения, и я почти уверенна, что он не стал бы из-за девушки портить многолетние отношения с другом. Но я замечаю, как он смотрит на меня! Понимаю, что внешне ему точно по вкусу. В Саше есть именно те качества, до которых не дорос еще мой Славуня, и не известно дорастет ли. Еще меня очень влечет к Саше физически. Я очень темпераментная девушка, обожаю секс. Но из-за гордости, верности и попросту брезгливости мне приходиться сдерживать свой нрав, хоть и зачастую меня влечет к другим мужчинам, да что тут говорить, я просто обожаю красивых и обаятельных парней! Но приходиться держаться, так как я не могу позволить себе случайной связи, и обхожусь флиртом и кокетством. Предположила, что Саша просто привлекает меня физически, обычно это проходит со временем, но что-то уж очень сильно привлекает! Да и общаться нам приятно вместе. Он тоже любит пошлые шуточки, и при этом совершенно не глуп. Меня беспокоит, мой Славик замечает это, но не говорит ничего. Может уверен в себе, может в нас… Проблема в том, что с Сашей мы часто видимся, со Славиком они почти не разлей вода, но мне-то как, находиться рядом с любимым человеком, но в тоже время смотреть на попку его друга, прогоняя из головы страшные, но такие манящие картины…Моя совесть не спокойна, я не знаю что делать, очень чувствую свою вину, не знаю, что будет дальше…
Умоляю, помогите мне разобраться в моих тупых чувствах и подскажите, как поступить мудро.
Заранее благодарю!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта