я-мигера?

Здравствуйте! прошу у вас совета. Меня зовут Анна, 20 лет. полтора года встречаюсь с парнем. В прошлом у меня были долгие отношения, в которых МЧ мне изменил.Это был период,скажем так, подростковых тусовок. у нас была компания, мы часто вместе гуляли все. у него были подруги и я не ревновала.но случилось такое, что с одной из них он мне изменил. и теперь у меня из-за этого постоянная боязнь того,что опять изменят. теперь у моего нынешнего, он старше меня на 4 года, так же много подруг. но полтора года меня эта тема не волновала, либо он с ними не общался, либо просто не посвящал меня в свое с ними общение. в общем дело было так. я живу (на время учебы) в другом городе,и подрабатываю в выходные. он приехал ко мне, и пока я была на работе, поехал к своей “однокласснице”. (он в этом городе,как вы поняли,окончил школу). сидел с ней дома у неё, чай пили.. мне он ничего не сказал, познакомить не предложил, чтоб например после моей работы вместе к ней пойти. девушка одна живёт. и я ему звонила он сначала сказал, что у одноклассника, потом что у одноклассницы. и если честно, меня очень обидела эта ситуация. не сказал, не спросил-ничего. хотя отношения у нас серьезные, я его всегда обо всем предупреждаю и спрашиваю. у нас разразился скандал, в котором я сказала,что если бы захотели пообщаться могли бы на улице постоять, зачем домой-то идти? я не знаю, ревность это или нет, он сказал, что будет общаться и ходить к своим подружкам по домам, хочу я этого или нет..
и еще одно. вчера я приехала к нему на выходные,одежду свою постирала, и под вечер мыла пол к трусиках и майке короткой. ему позвонили друзья в домофон, пришли они пьяные, я закрылась в ванне (одеть-то мне нечего). сидели минут 30. потом ушли. ладно фиг с ними. через минут 10 заваливается уже 3 человека, с выпивкой, все пьяные. нашли свободную хату типо,где выпить.а мне на сл день рано утром надо было уезжать, и мы так долго ждали этих выходных чтоб наедине побыть..я ему сказала, чтоб он их мягко выпроводил,а я уеду пусть тогда и сидят вместе все.а он пошел с ними в зал пить.я пьяных людей просто не перевариваю. и к тому же эти его “друзья” были из ряда вон выходящими: видели что он не один, и сидят в наглую не уходят.я прошла мимо (просто комнаты смежные) они мне чуть ли не свистят..я понимаю они пьяные, но почему мой не сказал ничего.. в общем я два часа прождала,думала уйдут,-как бы не так.сидят в наглую.и я собралась и уехала домой на такси. что самое интересное, мой МЧ во всем обвинил меня,хотя ему я сказала,что не злюсь на него,просто ему нужно присмотреться к своим этим друзьям,нужны они ему такие некультурные или нет.он сказал,что я оставила его одного спать, и в общем я должна была по его словам сидеть в соседней комнате и ждать пока они там набухаются..

девочки, расскажите ваше мнение, вы считаете это нормальным? или я загоняю себя? в свою защиту сразу скажу: насчет 2й темы.-я знаю других его, “Нормальных” друзей и очень хорошо к ним отношусь.это нормальная компания.они так себя не ведут и пьяными в чужой дом не заваливаются..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта