как решиться на переезд?

Зеленоглазая брюнеточка
вторник, 09.28

Доброго дня!) расскажу вкратце свою историю… Мне 26, месяц назад вышла замуж. Работаю кассиром в хорошем большом магазине, зп - стабильно 25т.р. Муж мотается по вахтам…зп в среднем такая же, но месяцами дома не бывает(( Жилплощади своей нет, снимаем. Машины нет. Детей планируем в ближайшее время ( возраст уже, пора… да и хочется). Родители живут в области, ездием стабильно 1раз в месяц, в два… Брат с женой и племянником живут тоже в Саратове. Двоюрдные братья и сестры… Друзья и подруги… В общем 8 лет жизни…

И вот мы решились на переезд… в Казань… У нас там родная тетка, она одна…2-х комнатная квартира,дача. Зовет к себе, живите сколько хотите, со всем помогу… Муж уехал, нашел работу на заводе…зп пока обещают 18т.р. Говорит мне увольняйся , переезжаем… А я не могу…боюсь… А вдруг а че а как… И знаю, что родители не поддержут… потому что не раз заикалась об этом все было воспринято в штыки… И отношения у родителей с тетей не особо хорошие… В общем нужна поддержка, а ее нет… И из-за этого очень трудно((((

Как решиться оставить все и попробовать начать все заново… Город большой, красивый… и переспективы вроде больше… А там хз((( Но в Саратове жизнь стоит, работы нет, жилья цены космос… в общем не знаю…

Подсскажите как быть? Есть казанцы, что скажите?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта