Парень признался в чувствах и поставил в неловкое положение.

На новой работе(работаю меньше чем полгода),во время корпоратива парень признался в том,что я ему понравилась.Он прекрасно знал,что у меня отношения,и все равно признался.Может отчасти я сама в чем то виновата,т.к общалась с ним приветливо,шутила,знала что симпатична,но не думала,что он скажет об этом!
Я сразу дала ему понять,что несвободна,он вроде понял,очень загрустил,но т.к мы вместе работаем,он меня компроментирует своим поведением,двусмысленными шутками,намеками, я стараюсь не обращать внимания,но он прямо при коллегах,говорит таакое!-я бы хотел с тобой соединиться,или не бойся я не причиню вреда твоим ручкам, твоим ножкам и твоей головке!
Он ставит меня в неудобное положение при коллегах,они уже думают о нас наверное всякую ерунду, а ведь ничего нет!
Вообще дело в том,что я не понимаю зачем он признался мне,если знал,что я несвободна?Мне показалось все это несерьезным..
Почему то есть сомнения что все это искренне..вот так взять и признаться,человеку которого почти не знаешь?
но он так ведет себя..читал стихи,пел песни,говорит комплименты все время,что ни попрошу делает,но зачем меня компроментировать перед коллегами?Как игра на публику?И зачем все это теперь когда он понял уже,что я не отвечу взаимностью все равно?Он буквально провоцирует меня.Обижать его я не хочу.Работаем вместе и нужны хорошие отношения. Ума не приложу что теперь делать с этой ситуацией?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта