прошу совета!

первый раз обращаюсь к кому то за помощью! потому что выход найти сама не могу. мой вопрос может показаться глупым или детским, простите.
познакомилась с МЧ месяца 3 назад. сначала все было как обычно - общались, виделись. понравилась ему очень. я - девочка общительная, симпатичная, никогда проблем с мальчишками не было, что называется “толпами бегали”. так вот, общались мы неплохо, говорил что все у нас хорошо будет, что будем вместе. я скептически к таким разговорам относилась - мол, время покажет. хотя в глубине души понимала - мне безумно симпатичен этот человек! нужно отметить, что с конца прошлых отношений прошло полтора года, и эти полтора года у меня никого не было. а тут… симпатия просто зашкаливала, хотя вида я не подавала. .потом отношения начали сводиться на нет. общаться перестали. грустно было. через время (недели 3-4) стали общаться снова. тогда я поняла свои ошибки, стала более открытой. проблема еще была в том, что я достаточно твердая, сильная, иногда грубоватая. а он - мягкий, милый. говорил, что это и оттолкнуло его - мол он в отношениях как девочка, а я как мальчик. я поняла. ради него захотела изменится. просто поменять кое какие качества, потому что редко попадаются парни, которые действительно мне нравятся. но во второй раз отношения снова оборвались.причину назвать не могу - просто не пошло как то. плакала. без него тяжко. очень. прошел еще месяц. и вот пару дней назад он объявился снова. говорит, дурак, но и я хороша- не писала, не позвонила, не сделала шаг. а он мол такой, что “он хочет, и в душе горит, но его нужно ”заставлять“ двигаться вперед”
я не знаю, стоит ли наступать на эти грабли снова. потому что бороться я готова, но отношения, как известно, держать должны двое. и я понять не могу, как вести себя - всегда я показывала себя со стороны “стервочки” - запросто могла влюбить в себя мальчишку, а с ним это не проходит. видимо тут нужно действовать наоборот - показывать ему симпатию, быть милой и женственной. или…. или я просто не знаю, черт возьми…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта