Девочки, а как бы вы поступили?

Кристина Крымская
понедельник, 02.42

Хочу начать своё повествование о том, что познакомились мы почти 3 месяца назад, он сам проявил инициативу..
Так принято, в нашей семье, что мужчина главный и встречаясь с этим человеком, я чувствовала себя всегда слабее и ниже по статусу нежели он.
Он старше меня на 5 лет и часто на вопросы где он был, я слышу что ходил по другим, но я искренне верю что он шутит. Сама же храню девственность для него.
Ах да, да и шутки его слегка дурные.
Каждый раз, когда он шутит, я плачу..
Это обидные шутки, которые берут за живое. Не понимаю, почему он продолжает издеваться так надо мной, зная что у меня такая реакция.
Так вот, первый месяц нашего знакомства проходил примерно следующим образом, он начинал придумывать всякую ересь и я соответственно веря каждому его слову, приходила в панику, рыдала и т.д..Только чего он мне не рассказывал, это до чего же должна быть фантазия! Всё это потом утихло, он мне начал звонить часто, чего раньше не делал. Мы стали нормальной парой, я видела что его отношение совершенно поменялось.. Но длилось это не долго, после чего же он опять начал шутить (редко, но метко), и отвечать на вопросы о его местоположении, что был у “телок”. Всецело осознавая, что фактически измены ожидать не стоит, он не из таких людей, которые сегодня с одной, а завтра с другой.. Темболее после слов, что ему никто не нужен, если есть я, я ему верила.., пока сегодня не услышала что не нужна.
Просто не нужна..
Вот так вот.
Ах да, сладостных речей о любви и ласковых фраз в мой адрес тоже никогда не было.
Что мне делать, девочки?
Это такое состояние, когда вроде и не держит, но и не отпускает.
Я запуталась.. При этом понимаю, что очень сильно его полюбила (не знаю за что, но как видите причин может вообще не быть)
Когда-то он сказал, что это всё, что теперь уже навсегда и все ссоры и обиды это временно, так как у каждой пары и семьи это бывает.
Парень очень серьезный, с серьезными намерениями.
Но судя по последним его словам, я не знаю куда себя деть..
Девочки, как вы бы поступили?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта