Я постоянно выясняю отношения, и не знаю как дальше быть

Уже тему я создавала здесь. Сейчас несколько изменилась ситуация,но напряжение осталось.
Мне 29, парню 31. Встречаемся 3 месяца. Я очень сильно выношу ему мозг. Все из-за его холодности и сдержанности. Может,он человек такой , может, ко мне относится так. Накручиваю сильно, и ему мозг выношу.
За месяц до нашего знакомства расстался с девушкой, с которой долго встречались, были планы на будущее, но еще до расставания более полугода были плохие отношения, редко виделись, много ссорились.
В общем, я постоянно расстраиваюсь из-за его сдержанности в проявлении чувств и постоянно копала, давила, скандалила, чтобы выяснить его отношение ко мне. Сам он говорил что чувства в отношениях у него долго не проявляются и не возникают, что он сам по себе человек холодный. Но я не унималась, копала и давила.
В итоге он стал говорить , что пока не любит меня, что сам после разрыва еще не готов так скоро в омут с головой, не готов к очень серьезным отношениям, к погружению в чувства. Давай относится друг к другу проще, дадим времени сделать свое дело, я буду ко всему готов но не сейчас.
Я не унималась. В итоге сказала,что так больше не могу,что прошу не мучать меня и расстаться сейчас. Он сказал,что не хочет терять меня, что обещает быть более внимательным ко мне.что понимает мое возмущение. Я сказала, что нет, я хочу серьезных отношений, а не просто секса без чувств. Я хочу чтобы он не ставил преград, чтобы попытался хотя бы. Он скрепя сердцем, сказал что будет стараться соответстовать моим пожеланиям.
Затем я опять с ним стала конфликтовать. Уже из-за его бывшей девушки. Она ему стала не так давно писать, что любит его и хочет вернуться. Он ей говорит, что нет, назад не будет возврата, что он не любит ее ,а это самое главное . И эта переписка тянется уже неделю, он ей пишет нет, она уговаривает,предлагая разные варианты. Мне говорит,что не любит ее, рад этому, не хочет быть с ней и не будет возобновлять. Но я сказала,что надо четко человеку сказать,чтобы она прекратила писать. Он говорит,что не свинья, не может послать ее. Хочет нормально человеку объяснить,чтобы она перестала писать (с его слов она как помешалась на этом), а я чтобы дала на это время и перестала истерить.На постоянные мои вопросы будет он с ней или нет, он уже стал ругаться на меня и говорить,что устал повторять,чот нет
Я не знаю,как дальше себя вести и что делать. Я не понимаю, что он чувствует ко мне. Если не любит,то зачем он со мной. Если что-то чувствует, то почему говорит обратное.
Если не любит ее и не возвращается к ней,тогда почему со мной если не любит.
Может я сильно тороплю события, много надумываю.Может это абсолютно нормальные ощущения у мужчин когда так мало встречаются? И нормально что мужчина за 30 спокойнее в проявлении сових чувств, тем более такой сдержанный…Может,это просто мы очень разные и не подходим друг другу
Скажите свое мнение и дайте совет спасибо

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта