Внезапно бросил!?

Ana Lisa
воскресенье, 01.43

Привет всем.
Я вообще в шоке от того что со мной сейчас происходит. Я встречалась года полтора с одним прекрасным парнем. Он живет в Германии, он там вырос, но по национальности кавказец из Армении. Любили мы прям очень друг друга. Иногда мне казалось что вот он меня больше любит чем я его. Все вреия баготворил, комплименты делал, любил, никогда не обидел. Он был такой счастлив! Да и я тоже. Мы жили вместе. Я переехала к нему в город. Попробовала работу найти, так как я университет закончила, гуманитарный профиль, ничего не могла найти. Потом както подрабатывала в гостиницы и в это же время писала курсовую.
Не давно я решила дамой приехать чтобы на автошколу сдавать т.к.в Германии очень дорого стойт, да и мне надо было диссертацию защитить. Карочи собирала я вещи свои и пообещала что я вернусь сразу поле того как права получю. Было море слез. Очень плакал мол боится меня потерять. Клялся в любви и пообещал что ждать будет, что все будет у нас хорошо, что мы все равно вместе будем. Плакали, он провожал и я с надеждой пошла себе. Но через три дня он мне говорит по скайпу что вот не хочет больше страдать, что неуверенность в наших отношениях делает ему больно и ранит его. Что вот он не уверен что у меня все получется в Германии и что мы можем снова вместе быть. Потом говорил что он не готов к таких серьёзных отношения и хочет по больше опыта в этой сфере. Хочет разпознать других женщин и что чувствует что если он только со мной будет то он чтото пропускает в своей жизни.
Я у него первая женщина, первый поцелуй и первая любовь. Говорит что любит но не хочет больше такой отношении. Карочи у меня такое ощущение что его подменяли, что ему ктото мозги запудрил. Я не понемаю что с ним происходит. Я не узнаю его…Это вообще пипец… Душа прямо сжимается от боль.. Я люблю его очень и так трудно отпускать. Мы были так счастливы вместе… Иногда думою о глупости как приворот..но боюсь.. Я не знаю что мне делать, как поступать чтоб вернуть его веру в нас… Не понемаю почему он меня так внезапно бросил, отдалился и вообще что с ним происходит. И все это после таких обещании, после такой любви, дружбе..
Что мне делать…как вернуть или как забыть?…
Я училась в Германии год, приехала там с Стипендии. Вообще не входила в моих планов там оставаться. Но вот встретила его, такой милый парень, казалось что он даже муху не обидет. Дружили месяцев три, потом влюбились. Мне было так хорошо с ним, девчонки… Каждый день только смеялись, целовались, все делали вместе. Мы были очень счастливы. Потом год прошел и он предлагал переехать к нему. Я так и поступила. А городок то маленький. Были проблемы пока работу нашла. Я ему даже половину за жильё платила. Честно. Я не жила на его деньгах. Просто была проблема в том что мне хотелось нормальную работу найти, например в садик, а в этом городе было просто нереально. Также чтоб шансы по больше были чтото найти, мне надо было на права сдавать. Поэтому и приехала дамой на время, а потом вернулась бы в другом городе, большом и там было бы легче что-то найти и както устроится. Вот так мы и договорились.
И оба плакали мы, пообещали прям любовь до гроба…и вот через трёх дней как-будто его подменяли и теперь пишет мне другой чужой человек. И причин вообще не понятные…То хочет опыта с другими женщинами, то не хочет больше страдать, не хочет такой запутанной отношении. Короче…я в шоке…честно..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта